То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Галчонок хочет ходить и говорить

Достоверность подтверждена

Моя дочка Галочка — особенный ребёнок, с диагнозом ДЦП, синдром Паллистера-Киллиана. Через несколько дней ей исполнится 7 лет. С рождения и по настоящий момент большую часть жизни мы проводим в медицинских учреждениях. Проходим курсы лечения в Москве, Челябинске, ездим на дельфинотерапию. И наши труды не проходят даром.
На данный момент малышка научилась самостоятельно сидеть, ползать, стоит у опоры, делает шаги с поддержкой. Но очень многому нам ещё только предстоит научиться: самостоятельно ходить, самостоятельно кушать, говорить…
Дочку воспитываю одна, все средства исчерпаны. В апреле 18 года нам предстоит очередной курс дельфинотерапии стоимостью 66 тысяч руб, который оплатить нечем. Если у вас есть возможность помочь, помогите нам, пожалуйста. Ведь каждый родитель мечтает о счастливом будущем для своего ребёнка. Спасибо! С уважением Ольга и Галчонок.

Необходимая сумма
66 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Дай Бог вам терпения и Божьей милости. Когда болеют любимые дети, это большое испытание... Пусть ваша девочка скорее понравится, помоги вам Господи!
Спасибо Вам огромное за добрые слова! Я сделаю все чтобы моя дочка смогла жить полноценно и радоваться.
Оля, какая вы умничка, настоящяя мама, заботливая любящая готовая ради своего птенчика буквально на все. Судьба вас услышит, высохнут слезы на Вашем лице. Главное верьте и не одной минутой не сомневайтесь в своих силах и в своем будущем. Удачи вам миленькая моя на проекте. Здоровья вашей дочурке. Огромного огромного здоровья.
Огромное спасибо Вам за поддержку!У нас обязательно все получится.Добра и благополучия Вам и Вашим близким!
Умница моя, конечно все получится, потаму что ты вериш в себя, в свои силы, а вера это и есть самый главный двигатель жизни.
Троикратное спасибо Олюшка за помощь в продвижении моего проекта. Здоровьица тебе и твоей доченьке лапочке!
Спешу нанести ответный визит и сообщить что я ответила взаимностью на вашу поддержку. Желаю здоровья малышке и счастья вам.
Оленька и Галчонок ! Желаю , что бы все у вас получилось . Здоровья и удачи .
Ибо вы храм Бога живого,как сказал Бог:вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом,а они будут Моим народом.(Лев.26,12)