То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Трудности с жильём

Достоверность подтверждена

Невозможно писать. Мне 41 год. У меня есть ребёнок. Ребёнок-инвалид.
Муж бросил нас одних, а сам женился на другой женщине. Всё это было давно, после рождения сына, когда ему поставили диагноз: задержка развития.
А сейчас ему 17 лет. Одному Богу известно, как мы прожили всё это время. Было очень трудно. А сейчас стало еще труднее.
Сейчас нам нужна отдельная жилая площадь, соответствующая всем санитарно-техническим нормам и требованиям, так как мы всё это время жили с престарелыми родителями, в их маленьком домике, который все время ремонтировался, но и сейчас не отремонтирован полностью.
Стоим в очереди на квартиру - 36 квадратных метров, так положено по закону. Уже пять лет находимся в очереди внеочередников. С весны этого года пытаюсь получить квартиру через суд. Было два суда, по решению которых мне присудили площадь - 18 квадратов. Но и после этого всё равно меня поставили в третью очередь, которую я ожидаю теперь.
Работать я не могу, потому что ребёнок требует постоянного внимания.
Прошу помочь деньгами на отдельную жилую площадь. 18 квадратных метров меня совсем не устраивают, как вы понимаете - это всего лишь одна комната, в которой мы должны будем ютиться с сыном-инвалидом и делить с кем-то посторонним кухню и туалет с ванной. Это выходит за рамки всякого приличия, кроме того причиняет массу неудобств.
Так что, как вы понимаете, у меня нет совершенно никакого выхода и только поэтому я пишу сейчас здесь, в надежде, что кто-нибудь откликнется и поможет мне в этой крайне нелегкой для меня жизненной ситуации. Мне нужны деньги - деньги на квартиру - 1500000 рублей.

Необходимая сумма
1 500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Наталья, спасибо вам большое за голос моей статьи. Дай Боженьки вам удачи, терпение и самое главное здоровье!!!
Чего только нам Наташа женщинам не приходится терпеть, и все то на наши хрупкие плечи. Но мы ведь справимся, это мы с виду кажемся хрупкими, вы Наташа обязательно получите помощь, только набериьесь терпения и будьте уситчевы в работе над своим проектом. Желаю вам и всей вашей семье всех земных благ.
Уважаемый друг примного благодарна я за вашу помощь в продвижении проекта. Благодаря вам мое будующее становится на шаг ближе камне, спасибо.
Ирина спасибо за помощь Ты очень добрый человечик Поверь, твоя тупиковая ситуация она не будет длиться вечно Ты главное поверь в свои силы, ради чего ты живет итак знаеш Поэтому просто всю волю в кулак и работай над проектом.