То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

У меня болен папа. Без вашей помощи нам не справиться.

Достоверность подтверждена

Вот уже скоро два года, как в нашу семью пришла беда. Заболел папа. Чтобы восстановиться и жить полноценной жизнью после перенесенного инфаркта мозга, нам нужна полная реабилитация, платное обследование невролога, кардиохирурга, нейрохирурга. Бог дал папе вторую жизнь. Папа всё помнит и понимает. Но после перенесенного инсульта у него частичная потеря речи, образовалась киста, судорожные приступы, которые он переносит в сознании. Врачи нам дают положительные прогнозы. Раз положительные прогнозы, значит надежда есть на выздоровление. Только нужно пройти вышеуказанное обследование и скорректировать правильно лечение. Хочется снова видеть глаза радости, а не печали у дорогого мне человека, у моего папы. Надежда на вас — людей, понимающих чужое горе.

Необходимая сумма
50 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Оксаночка здравствуй дорогая) Хочу спросить как папа твой? Есть ли улучшения?
Здравствуйте Ольга! Спасибо вам за внимание к нашей проблемме. Папе лучше , но могло бы быть по другому если бы вовремя покупались лекарство и проводилось обследование.Я уже Елене отвечала.Папе 2 месяца прмогала Епаржия с Продакса -это лекарсто которое раззжижает кровь. Стоит 4 000 руб на месяц.Его нужно пить и Депакин от прВот такие у нас дела.иступов всю жизнь.Вчера за пожертвование купила Бутилек Депакина на 10 дней. Вот такие у нас дела.Еще раз спасибо дорогая.Удачи вам и всех благ!!!
Оля. день добрый! Есть такие продукт как пыльца сосны и бамбук, дают потрясающие результаты по применению.
Здравствуйте милая Ольга! Хуже стало.Депакин бесплатно, лезиноприл и верашперон бесплатно.Дороготоящие покупаю.жАЛКО ТАК.СЕЙЧАС НЕАДЕКВАТЕН ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ
Я поделилась Вашей ссылкой и желаю Вашему папе и моему коллеге скорейшего выздоровления. Шанс есть, судя по тому, что Вы пишите. ЗДОРОВЬЯ!
Благодарю от всей души.И спасибо что не прошли мимо моего проекта!