То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Екатерина2105

Online Status

  На сайте

4 недели 1 день
Неидентифицированный Неидентифицированный
Ограниченный доступ
Профессия, чем занимаюсь, интересы, увлечения
Сборщик заказов
Цель жизни
На ближайшее время закрыть долги и быть способной обеспечить себя и дочь
Характер
добродушный
Рассказ о себе

Меня зовут Катя, я в разводе, воспитываю дочь 10 лет. Она заканчивает 4 класс. Бывший муж уговорил купить дом в ленобласти (родители мои тогда работали, помогли с кредитом), а в итоге оставил меня с полной коробочкой долгов, тк толком не работал два года, пришлось брать кредиты на жизнь и содержание дома. Он в снт, а это взносы, дорогое электричество, отсутствие центрального отопления(котел, который топится дровами и углем). Все это стоит больших затрат. Крутилась как могла. Сейчас дочь заканчивает 4 класс,а это выпускной, подарок учителю, выпускной альбом и еще подарок дочке на окончание. Я работаю сборщиком заказов, но последние три недели совсем нет заказов и нет работы, соответственно, нет дохода, тк оплата сдельная. Родители помочь не могут, пенсионеры. Алименты муж не платит, пропал с радаров, хоть и обращалась в суд. Такая вот история, плюс кредиты.