То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Гвоздева Валерия Владимировна

Фото для Гвоздева Валерия Владимировна
Фото для Гвоздева Валерия Владимировна
  • 0
  • 1

Online Status

  На сайте

2 года 8 месяцев
 Идентифицированный
Ограниченный доступ
Профессия, чем занимаюсь, интересы, увлечения
Ухаживаю за единственным любимым сыном, хватаюсь за любые подработки, и блог вести пыталась в тик ток, до последнего дня, и многое другое. Снимала Тик Ток, сейчас нету ничего превратилась в овощ
Цель жизни
Закрыть долги, поправить здоровье и поставить на ноги сына
Характер
мягкий
Рассказ о себе

Это 20 июня 2021. Седину видно хорошо, тут я ещё похожа на человека. Всю жизнь меня обижали начиная со школы. Не было хороших друзей, одни предательства. Я не видела ничего хорошего, единственный счастливый огонек это мой сын. У меня был первый брак, в котором мы прожили 6 лет и в конце этих 6 лет, я чуть не ушла на тот свет. Было больно, но я справилась и начала новую жизнь, у меня была работа в Сбере, я ждала отпуска, чтобы съездить на экскурсию и отдохнуть. Все было хорошо, пока однажды в магазине на меня не обратил внимание один контролёр, который сказал несколько добрых слов и тепло улыбнулся. И как то с первого взгляда он мне понравился, и я захотела быть с ним, и по моему вышло. Сначала все было просто прекрасно, лучше чем в первом браке, он хотел ребенка очень и чтобы я уволилась с работы. Потом начались странности а постоянных просьбах на что то денег и его зарплата в 2-3 тыс. Оказалось все это было для того, чтобы втереться ко мне в доверие, а я уже была в положении. Он трепал нервы и, как мы поняли специально выводил на скандал чтобы случился выкидыш и ребенок погиб. Так меня на 7 месяце под новый год и уложили на сохранение. До декретных так и не удалось ему добраться, в результате пока я спала, он просто набрал на меня долгов, использовав другую сим карту. И уехал в столицу, где затерялся совсем и прекрасно живёт. Только появлялся в сети и травил как у него там все хорошо, а я тут ищу способ уйти из жизни, но жалко сына, так как мальчишка замечательный, его все любят, как говорят в народе теленочек наш.

Cборы пожертвований

Достоверность подтверждена

Я верю в то, что добрые и отзывчивые люди остались и не погубили их события минувших дней. Я мама-одиночка, воспитываю мальчика 1 г. 5 мес. Его отец набрал на меня долгов и исчез. Я осталась одна на пособии в 10 тыс. и ужасных долгах. Это не банки, а МФО, которые уже обратились к коллекторам, те не хотят ничего слышать и трясут. Ночами перестала спать, перестала есть, руки ноги ломит, всю трясёт.