То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

ипотека

Помогите закрыть ипотеку

Достоверность не проверялась

Живу в Пермском крае. Имею среднее профессиональное образование "Радиоэлектронные приборные устройства". Работаю по специальности на заводе, по вечерам подрабатываю в такси на своём автомобиле. Супруга врач эндокринолог. Имеется двое детей: дочь 2016 г.р. и сын 2020 г.р.. В 2019 году оформили квартиру в ипотеку.

Зачем так жить

Достоверность не проверялась

Почти пять лет отдаю кредиты которые превратились в долги. Не хватает на жизнь совсем, почти все уходит на оплату съемной квартиры. Коммунальные платежи, продукты, корм коту: вот и вся молодость пролетела. На работу официально не устроиться, на картах аресты. Устроюсь - снимут все и не останется на аренду жилья.

Дом для моих деток

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Очень прошу у Вас помощи. Не могу погасить долг по ипотеке. Ранее после родов муж на бросил. Ипотека на моё имя оформлена. Чтоб как то оплачивать брала кредиты. Теперь нахожусь в долговой яме. Боюсь что коллектора в скором времени выселят нас. Куда идти и что делать я незнаю.  Детки маленькие.

От безысходности руки опускаются

Достоверность подтверждена

Меня зовут Юлия. Хочу попросить помощи у неравнодушных людей. Дело в том, что мы потеряли квартиру. Она была ипотечная и были допущены просрочки. Договориться с банком не получилось, пять лет судились, но итог закономерен - квартира перешла в собственность банка.

Мечта о доме

Достоверность не проверялась

У нашей семьи есть мечта иметь свой дом! У нас растут два сыночка Тимоша и Паша. Я сейчас в декрете с младшим, работает только муж! Хотелось бы накопить чуточку и с помощью материнского капитала купить какой нибудь домик! Пусть он будет небольшой, за то свой! Ипотеку пока взять не можем, ещё выплачиваем старый кредит.

Семья врачей нуждается в жилье

Достоверность не проверялась

Я впервые на этом сайте, но надежда умирает последней. Мы обычная семья врачей, есть годовалый ребенок. Жилье снимаем. Родные у нас тоже самые простые (жилья своего нет ни у кого…) И, конечно, мы и днем и ночью мечтаем, что когда-нибудь у нас будет свое гнездышко.

Первый взнос на ипотеку

Достоверность не проверялась

Я мать двоих детей, с мужем разошлась, так как не работал много лет. Жилья своего не имею, еще и плачу кредит, нажитый в браке, но муж не помогает выплачивать его. Чтобы взять ипотеку во всех банках требуют первый взнос, которого у меня нет, и накопить тоже не получается, потому что я содержу одна своих детей.

Помогите пожалуйста матери-одиночке

Достоверность не проверялась

Я, мать-одиночка с приёмным ребёнком. Работала в доме малютки, откуда и забрала свою красавицу. Проработав 6 лет пришлось уволиться. Приходилось работать по графику в том числе в ночные смены. С ребёнком оставалась сидеть моя бабушка. Но по состоянию здоровья она оставаться с дочкой больше не могла.

Не хватает на первоначальный взнос на ипотеку

Достоверность не проверялась

Доброго дня всем читателям этого письма. Мы семья из 4 человек папа (Александр 34 года), мама (Оксана 40 лет) и сын с дочкой (Артёмка 8 лет и Дашенька 2 года). Нашему браку 15 лет. Хотим обратиться к людям за помощью.

Есть материнский капитал на покупку жилья

Достоверность не проверялась

Я с двумя детьми живу в комнате в общежитии, где жилая площадь 7,9 квадратных метров, а общая 12,7. Старшему сыну 14, дочке 3 будет, и мы уже просто не можем проживать в этих квадратах. Есть материнский капитал, пробовала взять ипотеку, не дают, так как нужно выделить детям доли, иначе не смогу продать комнату.