То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

пожар

Прошу помощи у добрых людей

Достоверность не проверялась

В моей жизни случилась большая беда. Я осталась в прямом смысле без крыши над головой. В моём доме произошел пожар. Сгорело почти все до тла, чудом осталась сама жива. 

Сгорела квартира. Долговые оковы.

Достоверность подтверждена

Не уверена, насколько хорошей была идея писать сюда, но совсем не знаю, что ещё делать. В декабре того года у меня сгорела квартира, на которой был большой долг, потому что мои родители не платили за неё вовремя.

Живём после пожара, собираем на новую мебель, одежду и т. д

Достоверность не проверялась

Здравствуйте Дорогие друзья, Меня зовут Алексей, живу в Москве. Моя семья пережила пожар, у нас сгорела квартира, погибла бабушка в пожаре и кот. Сейчас нас поселили в новый дом в новую квартиру т. к. наш дом был под снос. Нужны деньги на одежду, на мебель, на еду, на оплату квартиру.

Нужна помощь семье после пожара

Достоверность не проверялась

Добрый день! Меня зовут Константин, я хочу поделиться нашей проблей с которой уже приходится жить почти 6 лет на съемной квартире за 10 тыс рублей с учетом того, что зарплата на двоих 25 тыс рублей и каждый семестр приходится платить за учебу 33500 рублей это ужас.

Страшное горе: у нас сгорел дом.

Достоверность не проверялась

Месяц назад у нас сгорел дом. В нашей семье двое детей. Пожар начался с сарая а потом перекинулся на крышу дома. В результате пожара сгорела погребка и баня. Крыша у дома полностью сгорела, стены слава богу остались. Теперь срочно нужны деньги на ремонт. У нас в Селе нет работы, поэтому я ездию работь в райцентр охранником и получаю 15000.

Случилось несчастье в нашей семье, сгорел дом.

Достоверность не проверялась

Не хотелось бы начинать своё повествование с грустной нотки, тем более, что Новый год на дворе, и стараешся быть в приподнятом настроении не смотря ни на что, но до того уже остачертело так жить, считая копейки, беря кредиты, мотаясь с одной съёмной квартиры на другую…Четыре года назад беда случилась в нашей семье, пострадал (мягко говоря) наш д