То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на компьютер

Инвалиду ПМД из Туркмении требуются деньги на лечение зарубежом. Рад Любой помощи.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, Добрые Люди. Меня Зовут Джумали мне 24 года. Живу В Туркменистане в городе Ашхабад. Расскажу вам свою проблему. мне в возрасте 10 лет поставили диагноз прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна. Диагноз ставили в Москве. на данный момент я уже 8 лет как не хожу и мне требуется постоянная помощь со стороны.

Помощь бедному геймеру

Достоверность не проверялась

Нужен новый игровой пк.
Я бедный студент и таких денег у меня нет и заработать возможности нет. Так я работал 2 месяца курьером и меня кинули на работе. И я решил попросить у вас помощи у вас.
Скиньте сколько можете, я буду рад всему. Скиньте хотя бы по рублю, думаю что лишнего рубля вам не жалко. Заранее благодарен!

Сгоревший компьютер

Достоверность не проверялась

Помогите бедному студенту починить компьютер с помощью которого он питается. Зарабатываю исключительно с помощью компьютера который как назло сгорел (погорел Б/П, Проц, Видюха). Деньги собираю на повторную диогностику и (хотя бы Б/У) запчати для него. Работаю в 3d max. Надеюсь на ваше понимание, и заранее благодарю за помощь.

Лагает игра на Персональном Компьютере. Срочно нужна видеокарта на 2+ гб и оперативная память 8гб

Достоверность не проверялась

Я долгим для себя трудом накопил на игру GTA V. Компьютер у меня не особо сильный, но я подумал, пойдет. И пошла, но с жуткими лагами. Перепробовал все методы, уменьшал графику на минимум, смотрел видеогайды в интернете, менял настройки через панель управления и в файлах игры, не помогло, все впустую, уже не знаю, что делать.

Нужен компьютер для развития мечты талантливого ребенка из многодетной семьи

Достоверность не проверялась

Я многодетная мама, воспитываю 4 детей, сын студент, три дочери 6,4, 2 года, семья испытывает большие материальные сложности, нет возможности купить компьютер для развития детей, старшая дочь показывает прекрасные результаты в познаниях наук, прекрасно владеет изобразительным искусством, начинает заниматься в школе компьютерной графикой, доступ