То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

мама

Помогите собрать на отдых для мамы!

Достоверность не проверялась

Мама – это самый драгоценный человек в моей жизни. Она всегда была рядом, поддерживала и заботилась о нас с братом. Но, к сожалению, последние годы не были лёгкими для нее.

Домашнее хозяйство) Было бы приятным сюрпризом и большой помощью.. :)

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Я очень хотела б купить для семьи и в первую очередь для своей мамы хотя б небольшое хозяйство: курочек, уточек, может быть кроликов, чтобы вести хозяйство и заниматься ими. Это было бы просто замечательно!

Многодетная семья после пожара

Достоверность подтверждена

Странная и непредсказуемая эта штука жизнь. Жила себе спокойной размеренной жизнью большая дружная семья. Но в один миг мир перевернулся, случилось горе. Сгорело единственное жильё — купленный под материнский капитал дом.

Мечта всей моей жизни: дом, милый дом

Достоверность не проверялась

Моей мечтой является личный дом. Это недостижимая для меня цель. Я, инвалид, в моей семье работает только отец, при этом есть младшие сестры.
Вообще денег на мою мечту я никогда не накоплю. Все мои друзья и одногодки давно уже имеют свои дом или квартиру.
Дом я хочу не для роскоши, а для жилья.

Письмо.

В нашей семье беда. У моей мамы почечно-клеточный рак правой почки. В 2007 году почку удалили, но в 2012 появились метастазы в легкие, потом в кости и средостение. Нам назначили препарат Нексавар. Этот препарат – представитель таргетной терапии, передового способа лечения этого заболевания. В него верят врачи, в него верим и мы.