То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь в открытии бизнеса

Сбор средств на продакшн центр услуг и обучения мастеров

Достоверность не проверялась

Добрый день всем кто прочтет и огромной удачи по жизни, чтобы все решили свои проблемы. Создаем с моей женой Екатериной проект в течении двух лет. Проект как коммерческий, так и социальный, мы предоставим 300 рабочих мест в центре и обучим множество мастеров, дав возможность им трудоустроиться.

Открытие своего дела в сфере выпуска сетки

Достоверность не проверялась

Сократили весной 2016 г. с работы. Не могу устроиться на нормальную работу. Умение и опыт в строительстве и отделке есть, но работы нет, а семью кормить надо, маленький ребёнок. Хочется давно уже открыть своё дело, маленький бизнес, но не получается, так как нет средств.

Как открыть автосервис

Достоверность не проверялась

Хочу организовать свой автосервис, продал свою машину и не хватает средств. Всем, кто откликнется, обещаю огромную скидку в нашем автосервисе, плюс 50% скидку на переобувку автомобиля и плюс бесплатное хранение шин. Пока это все, что могу предложить. Можем как-то документально оформить все, чтобы плохо никто не подумал про меня.

Подарите жизнь малому бизнесу

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Моя просьба отличается от всех остальных. Я не болен и я не собираю деньги на операцию кому либо из друзей(дай бог им здоровья). У меня есть долг по кредиту но я с ним справляюсь. Я прошу вас о финансовой помощи на создание своего бизнеса. Больше всего я хотел бы производить и продавать одежду для мужчин и женщин.

Похмельный центр

Достоверность не проверялась

Требуются деньги для открытия "Похмельного центра" на Дальнем востоке.
Направление деятельности:

Индивидуальному предпринимателю нужны средства на развитие

Достоверность не проверялась

Я мама двух детей. Всегда не хватало денег, вот и решила заняться предпринимательством. А так как проживаю в частном доме, выбирала не долго - сельское хозяйство. Развожу курочек на яйцо и коз молочной породы. Работаю 7 месяцев.

Начинающий предприниматель

Достоверность не проверялась

У меня идея всей моей жизни открыть свою парикмахерскую или купить готовый салон красоты для этого нужны средства которых данный момент у меня нет. Накопить данную суму и реализовать свою идею мне не под силам. Главное у меня есть желание стремление помогать людям что они выглядеть стильными и красивыми прическами.

Выращивание роз

Достоверность не проверялась

Живу в маленьком городке. Осталась без работы, влезла в долги, выплачивать их нечем. Помощи ждать не от куда. Хочется избавиться от долгов и жить нормальной жизнью. Для этого нужен свой маленький бизнес.

Магазин детских игрушек, оптом и в розницу.

Достоверность не проверялась

Как известно мечты материальны. Суть нашей мечты с супругой — открыть магазин игрушек, оптом и в розницу, и большую часть прибыли перечислять в фонд "Подари жизнь" или помогать кому-то из детей адресно. Таких криков о помощи, к большому сожалению, очень много в социальных сетях.

Салон красоты - моя мечта.

Достоверность не проверялась

Меня зовут Марина. Мне 26 лет. У меня двое маленьких детей. Воспитываю я их одна, так как с мужем разведены. Он не помогает. Живем мы на съёмной квартире. То, что я зарабатываю, нам не хватает. Даже стали появляться долги. Очень хочется открыть свой бизнес.