То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на благотворительные проекты

Осуществление мечты

Достоверность не проверялась

Всем здраствуйте! Очень прошу помочь мне в осуществлении мечты всей моей жизни -Мне много не нужно, я работаю, в сезон пашу с утра до ночи, всё ради осуществления своей мечты. Есть накопления. Сейчас подвернулся идеальный вариант . Мне не хватает совсем чуть-чуть. Буду счастлив вашей помощи хоть рублем.

На производство клавиатуры для инвалидов!

Достоверность подтверждена

Эта идея пришла более десяти лет назад, когда из-за ДЦП я мог работать на клавиатуре компьютера только ногой. Тогда мы с моим отцом из подручных материалов сделали накладку, которая позволила мне работать правой рукой на клавиатуре. Отца не стало, конструкция пришла в негодность, развалилась, и мне опять пришлось работать ногой.

Сбор средств на строительство и организацию производственного участка в деревне

Достоверность не проверялась

Планирую организовать и развить в ближайшее время и в кротчайшие сроки производство металлоконструкций. Живу я в небольшом поселке городского типа на своей земле в родительском доме. Уверен в том, что предприятие гарантированно очень перспективно, и быстро-окупаемо, так как очень востребовано на данный момент, конкуренция нулевая.

Как открыть благотворительный фонд

Достоверность не проверялась

Я работаю над открытием благотворительного фонда для помощи людям с заболеваниями крови.

Волшебная копилочка для сбора средств на лечение детей

Достоверность подтверждена

От имени Благотворительного фонда «Доброе сердце Ангела», обращаю свой зов ко всем неравнодушным гражданам России! Это зов сердца и жестокая необходимость! Организация начала существование в очень недалёком прошлом (в декабре 2015 года). Принято было решение создать «копилку», так как я сама испытала непереносимое горе — не смогла спасти сына!

Маленькие детки

Достоверность подтверждена

В больницах живут малыши, оставшиеся без попечения родителей. От этих детей отказались, их изъяли из неблагополучных семей или нашли на улице.

центр духовно- психологической помощи

Достоверность не проверялась

создаю благотворительный центр духовно-психологической помощи в Ивано- Франковске Украина и Санкт- Петербурге Россия.

Пожертвование в развитие творческого проекта

Достоверность не проверялась

Как видно, проект делится на две категории - это Творчество и Благотворительность, у нас они взаимодействуют между собой. Творческая категория проекта направлена на поддержку как начинающих талантов, так и достигших определённых успехов.

Помощь для создания сайта

Достоверность не проверялась

Здравствуйте нужна сумма для создание сайта людям которые нуждаются в помощи.Сайт будет уникален по свое отношению к клиентам.Есть множество идей как привлечь целевых посетителей .Суть сайта в том что многие организации и сайты не дают большого эффекта по сборам средств из за сильной перегрузки посетителей или же из за недоверии к многим физ.лиц

На каплю чуда...

Достоверность не проверялась

Собираем средства, которые пойдут на подарки сиротам к Новому Году.
Им так не хватает счастья и веры в чудо, пусть Дед Мороз пришлет им этой зимой подарочки. Пусть не большие, но зато какие искренние...
Вместе мы способны дарить людям, детям радость и счастье, не требуя ничего взамен.