То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

мечта

Помогите развить проект и детей

Достоверность подтверждена

Меня зовут Аня. Я многодетная мама троих детей. Работаю фотографом на себя. У нас полная семья, без вредных привычек. Все творческие. У одного ребëнка есть особенности по здоровью, неврологические. Мы с мужем стараемся раскрыть таланты детей, дать им старт на будущее. 

Мечтаю об Айфоне 14 Pro Max уже как 1,5 года.

Достоверность не проверялась

Я девочка, которая живу в многодетной семье. Я, понимая как трудно приходится моим родителям, своими силами поступила на бюджет. Давно поставила себе цель не брать у родителей много денег, поэтому живу на подработках. Платят не много, но на продукты питания мне хватает. У меня уже есть некоторые накопления для покупки телефона.

Актриса и детки нуждаются в помощи и верят в чудо!

Достоверность не проверялась

Это история "одной девочки", которая верила в любовь и поступки, но 10 лет назад она впервые поверила ушам.....

Женатый аферист и мошенник Дмитрий Викторович Е,  аферист и влюбился в девчонку на 17 лет младше себя. Молодую актрису,  подрабатывающую переводчиком, и нанял её личным помощником для поездки в Африку.

Мечтаю о питбайке

Достоверность не проверялась

Меня зовут Лера. Мне 15 лет.

С раннего детства мечтаю заниматься мотокроссом и эндуро.

На данный момент, я учусь кататься на питбайке (хожу в прокат)

Проблема в том, что мне нужен свой питбайк, но в силу своего возраста, я не смогу сама на него накопить.

Осуществление мечты

Достоверность не проверялась

Всем здраствуйте! Очень прошу помочь мне в осуществлении мечты всей моей жизни -Мне много не нужно, я работаю, в сезон пашу с утра до ночи, всё ради осуществления своей мечты. Есть накопления. Сейчас подвернулся идеальный вариант . Мне не хватает совсем чуть-чуть. Буду счастлив вашей помощи хоть рублем.

Помогите нам стать родителями

Достоверность не проверялась

Добрый день!Нам очень нужна Ваша помощь.Мы с супругом в браке 4 года.Очень хотим ребенка.У меня в анамнезе 2 внематочных беременности(в первом браке).Возможность родить только с помощью ЭКО.Мы дискордантная пара где я со статусом +.поэтому поликлинники отказываются давать направление по ОМС.Нахожусь на терапии с 2017г.Выход только сделать ЭКО на

Срочный сбор на операцию кошке Жусе

Достоверность не проверялась

У кошки Жуси воспалились десна в связи в инфекционным заболеванием! Она очень мучается, не может есть. Необходима санация ротовой полости с удалением большого количества зубов!!
Помогите собрать деньги ,впереди еще восстановление ,лечение.
Куплены лекарство.
Мы с Жусей будем благодарны любой помощи!!

Инвалиду-колясочнику нужен компьютер для работы

Достоверность подтверждена

Для меня компьютер не блажь, не фетиш, я на него не молюсь. Однако в силу того, что я инвалид с детства, компьютер стал для меня необходимой вещью и инструментом для учёбы, творчества, общения.

Мне очень нужна ваша помощь. Откликнитесь, кто меня понимает

Достоверность подтверждена

Случается в жизни разное. Никогда не угадать, что может случиться. Получилось, что переехал в глубинку четыре года назад.

Не все так плохо, но помощь не была бы лишней

Достоверность не проверялась

Как всегда это происходит у всех людей: у каждого хватает проблем в жизни, и я еще раз в этом убедился, когда только зарегистрировался на сайте и посмотрел проекты, которые создали другие люди. Тогда я подумал, что я нахожусь не в такой уж ужасной ситуации, как некоторые, но все же решился на создание и своего проекта.