То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

лечение

Прошу оперативной финансовой помощи

Достоверность не проверялась

Не буду разводить больших соплей и попытаюсь в двух словах описать суть проблемы и сбора средств. Проблема у меня довольно частая. Попал в кабалу МФО, сейчас по одному займу большая просрочка, коллекторы уморили звонить, жду блокировки карт и счётов.

Помогите. Очень нужна помощь для обследование и лечения

Достоверность не проверялась

Меня зовут Настя. С начала пандемии я переболела 4 раза. Это очень сильно дало по моему здоровью. Как физически, так и морально. У меня начались проблемы с ногами, вылезла опухоль, грыжа, постоянные страшные головокружения. Мне пришлось уйти с работы, так как мне было трудно работать. И вот с января месяца этого года я не работаю.

На лечение родителей

Достоверность не проверялась

Меня зовут Эля я из простой не богатой даже можно сказать из бедной семьи, работаю продавцом получаю немного, на мою зп мы с родителями живём, так как у них уже здоровья работать нету у мама сахарный диабед, папа тоже весь больной а до пенсии ещё семь лет, вот незнаю как они доживу, поэтому мы не живём а перебиваемся, на данный момент у меня сил

Помощь кошке Марусе с полипами в ушах на лечение и операции

Достоверность не проверялась

Доброго дня!
Просим помощи в лечении кошечки Маруси из Канска! 
Я являюсь ее куратором в группе помощи животным. И пробую искать любые способы помочь бездомышам.  
Дома у Маруси нет, только передержка. Пристроить больное животные невозможно ((..

Алкоголизм

Достоверность не проверялась

Приветствую того кто решил уделить время этому тексту,  я решил попробовать собрать денежные средства для лечении матери от алкоголизма, разговоры уже не помагают ивки опускаются не вижу выхода.

Рад каждому рублю буду и благодарю тех коюто откликнулся добрые люди.

Сбор денежных средств для онкоиммунологического лечения

Достоверность подтверждена
Я, Джура Юрий Георгиевич, 07 ноября 1966 года рождения. Пятьдесят три года живу в Камчатском крае, Петропавловск-Камчатский, ветеран труда, пенсионер. С ноября 2019 года инвалид 1 группы, женат, на иждивении находится несовершеннолетняя дочь, обращаюсь к вам за помощью.

Профилактика острых вирусных респираторных инфекций

Покупаете препарат "Эргоферон" и пьёте его по 1 таблетке х 2 раза в день (вне приёма пищи, рассасывать под языком. Хороший способ поднять иммунитет для профилактики острых вирусных респипраторных инфекций и даже коронавирусной инфекции(читайте в аннотации к препарату).

Помогите двигаться легко, дышать, жить!

Достоверность подтверждена

Прошу помочь пройти платный курс регенерации клеток мозга в КриоЦентре в Москве. Курс лечения 4-6 инъекций, каждая 95 тысяч рублей. Мне 54 года и у меня болезнь Паркинсона, стадия 3,5б по Хен-Яру. Лечение в КриоЦентре — моя последняя надежда, это единственный современный метод, при котором происходит регенерация клеток.

Продолжить лечение и реабилитации сына

Достоверность подтверждена

Нам сейчас очень трудно. У моего сыночка ухудшилось зрение после того, как ему сделали операцию на ногах. Даже операции на глазах (а их сделано уже четыре) не помогли — сохранить зрение врачам не удается. На эти операции за два года ушли все наши денежные накопления. Теперь не на что лечить ДЦП.

Помогите человеку встать на ноги

Достоверность подтверждена

Мой брат Евгений Ковтунов восемь лет назад попал под машину. В результате черепно-мозговая травма. Шестьдесят дней в коме. Повреждения отделов головного мозга, отвечающих за движение.