То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Записки Админа

Самые типичные ошибки пользователей сайта.
При регистрации:
Заполняем поле Фамилия Имя Отчество так: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ такое написание не допускается! Кстати говоря: если Отчества нет, то можно и без Отчества. Но заполнять так: ИвановИванИванович тоже нельзя. Не допускайте при заполнении этой страницы нарушений правил русского языка.
При входе в систему: пытаемся вставить вместо логина адрес электронной почты: Логин: harabra@mail.ru не допускается, на экране появится соответствующее сообщение.
В проектах: несоблюдение правил русского языка. Допускается не более семи ошибок на сто слов. Не допускается вставка длинных последовательностей цифр R33355544666, то есть если вы решили вставить напрямую в текст проекта ваш номер Яндекс.Кошелька, то программа это не допустит.
Прямо противоречит Правилам сайта набор текста БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, то есть капсом. При наборе следует проверять отключение клавиши CapsLock.
Не допускается в проекте вставка внешних ссылок вида: @http://chegototam.com/user@
Распространена ошибка, когда вставляют в проект или на личную страницу фотографию, повёрнутую на 90 градусов влево(вправо). Необходимо исправлять исходное фото у себя на устройстве, в противном случае такие фотографии будут удаляться.

Обращайте внимание на сообщения вверху страницы. Там указывается причина, по которой вы не смогли сохранить проект.
Для получения сертификата доверия недостаточно оплатить заказ на проверку. Необходимо внимательно прочитать сообщение после оплаты заказа, заполнить анкету и загрузить требуемые документы. Например, при цели проекта на лечение ребенка, следует кроме своего паспорта загрузить свидетельство о рождении ребенка, медицинские справки и/или выписки из истории болезни, то есть любые документы подтверждающие информацию из проекта. Помните, что оценка документов идет комплексная и недостаток документов, может привести совсем не к тому результату, который вы ожидали. После получения сертификата доверия: не вводятся автором объявления, просто сидит и ждёт. Следует использовать инструменты сайта по максимуму: Как написать объявление-анонс? Фотографии в объявления необходимо добавлять в раздел: "Иллюстрации проекта"

При обращении в службу технической поддержки "телеграфный" стиль вопросов неуместен. Чем подробнее вы описываете возникшую проблему, тем быстрее вы получите квалифицированный ответ.Шаблон для запроса: сформулировать проблему и задать вопрос; что делали, на какой странице, что в результате получилось, цитата из сообщения об ошибке или полное цитирование сообщения об ошибке, при возможности прислать снимки экрана вашего устройства на почтовый адрес службы технической поддержки

Если вы решили удалить информацию с сайта, найдите на личной странице в левой колонке ссылку "Удалить учётную запись" и нажмите на нее.