То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Верю в благородство людей!

Пока еще не нашел возможности в интернете заработать, вокруг одни лохотроны, либо клики-копейки, которые попросту убивают драгоценное время. Даже делал сайт, но там тоже надо знать все "подводные камни" чтобы раскрутить сайт опять же все упирается в финансы.
Скажу, что не надо проходить мимо людей, которые действительно просят помощи, когда уже и ждать ее неоткуда. Ведь помогая ты побуждаешь и других делать это! Расскажу случай из жизни. Мне тогда было лет 27-28, с женой приехали в город. Весь день бродили по городу, делали свои дела уже под вечер часов в пять зашли в небольшую "кафэшку" перекусить, кроме нас там сидела пара постарше и посолиднее. Принесли заказ, и тут зашел молодой человек лет 18-20_ти, такого грязного, угрюмого вида (вид у него действительно был какой-то изможденный), продавцы начали его выгонять, а он к нашему столику подошел и попросил у нас 100 рублей говорит на еду. Мы дали ему 200 рублей и дали несколько пирожков. Та пара которая сидела напротив нас, вернее женщина, что-то прошептала своему мужу, после чего он сам подманил этого парня и дал ему 500 рублей. И на угрюмом лице парня появилась улыбка. Выйдя из кафэ, я подумал, что если бы не мы, он не получил бы ни денег, ни еды. Парня просто бы прогнали из заведения. От этих мыслей мне самому стало как-то легко и приятно, от осознания того, что хоть чем-то помог человеку!

Комментарии

мне очень понравилась ваша статья,да вы правы что нужно протягивать руку помощи,неважно как человек выглядит и как он одет.У всех могут быть какие то неприятности и трудности.
Я в своё время находил работу в интернете. На иностранных сайтах я заработал 1500-2000 руб., и, даже успел их вывести. Но, так как у меня не было рефералов, меня просто заблокировали. Но, я не теряю надежды найти вновь какой нибудь рабочий сайт.
Конечно есть. Её можно выставлять?
Да, у меня есть карточка сбербанка.
Проект Олега Михайловича отредактирован и одобрен вне очереди. Все реквизиты доступны.
Почитайте некоторые соображения на эту тему: «Реально ли заработать в интернете». Всегда лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Жизнь слишком коротка что бы учиться на своих ошибках!
Очень такая за душу берёт статья. Случай не из ряда вон, а скорее обычный столько зла в нашем мире. Люди должны быть добрее друг к другу. У нас в семье это закон помогать людям чем можем,когда рублём когда, чем. В основном делами физическими . тот кто сам голодал, был в ситуациях ужасных тот поймёт другого сразу с полуслова, с взгляда.. Спасибо вам за то что вы есть вот такой простой парень рубаха. Спасибо вам за того парня и за то что вы помогаете людям.