То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

В последний час

Жизнь очень быстротечна, у каждого из нас своё предназначение. Раньше я всегда колебалась в выборе. С одной стороны, я представляла как посвящу жизнь служению и церкви. С моей точки зрения — это единственный самый верный выбор в жизни, который может сделать человек, это спасение мира от зла и жестокости, которая происходит сейчас.

С другой стороны, мне нравилась свобода и я представляла себя свободным, семейным человеком, добивающимся своей цели, например: работать в разных сферах, красиво одеваться, семья, дети. И я выбрала свободную жизнь, понимая, что я не готова к посвящению себя полностью служению, что к этому духовно нужно придти добровольно, либо моя судьба и моё предназначение жить семейной жизнью в миру.

Но чем больше я живу и несмотря на то, весело или грустно, хорошо или плохо, в материальном мире без господа нет смысла ни в чём, если хорошо у тебя, то от просмотра новостей ты видишь, что в мире войны, гибель, смерти детей, от всего увиденного невозможно быть по настоящему счастливой, потому что у всех у нас одни прородители Адам и Ева. И поэтому порой мы можем так сопереживать друг другу, в каждом из нас частичка спасителя друг друга. Но год за годом мы так ожесточаемся друг на друга. И чем больше в жизни приходится испытать, тем больше я с чистой и искренней завистью и с восхищением смотрю на священно служителей, благодаря их молитвам за нас, за мир, мы ещё живы и жизнь на земле продолжается.

Люди, давайте будем друг к другу добрей, мы все родные друг другу в этом мире, не бойтесь любить и проявлять свои чувства и открывать сердца. Любите родителей, мужей, детей, родственников, соседей, просто чужих людей, улыбайтесь им, своей любовью вы спасаете мир и делаете людей добрей.

Не запирайте душу на замок,
Ведь счастье тоже ждёт и не дождётся,
Когда же его впустят на порог,
Чтобы надолго в доме поселиться.

Лежал старик и удивлённо думал,
Настал конец на жизненном пути.
Но времени ведь ему и не хватило,
Чтобы спокойно в мир иной уйти.

Он думал, что он всё ещё успеет,
Что счастье ещё только впереди,
И от отчаянья, вздохнув и сожалея,
Он громко крикнул, только ты живи!

Живи любя, ты мать не обижая,
Прости людей, обидевших тебя.
Живи детей своих не забывая,
И не бросай на произвол судьбы.

Все мы грешны и сложно быть хорошим
Когда в толпе толкаются вперёд
И обогнав тебя, лукаво смотрят
Ответь им вслед я не спешу иди

Куда спешат вам сразу не ответят
На удивленье длинный разговор
На дачу, в баню, в магазин, в кино
Ты на ошибках им моих ответишь

Ты лучше поспеши, творить добро
Ведь с каждым днём всё меньше остаётся
Моментов жизни, данные судьбой
И ты лежишь и даже не заметишь
Как жизнь могла так паступить с тобой

Окажите помощь автору статьи

руб.