То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Публикация проекта

Регистрация пройдена, почту подтвердили. Что дальше? Нужно своевременно читать поступающие Сообщения и обязательно следовать рекомендациям. Не всем, а пригодным лично для вас.
Публикация проекта. Рассмотрим ситуацию: проект был создан ещё до регистрации на сайте, "под анонимом". Но его текст нигде не появляется, результат "работы" пользователя не виден.
Не стоит впадать в панику и делать ошибки: пытаться создать новый текст или создать новый аккаунт.
Гораздо лучше пройти регистрацию на сайте.

Только после этого ваш текст станет виден, но нужно понимать, что сразу после вашей регистрации текст будет отправлен на однократную автоматическую проверку. Если в тексте есть ошибки или он взят с вашего аккаунта на другом ресурсе, то такой проект опубликован не будет. Неграмотные тексты снижают рейтинг сайта и уменьшают число пожертвований, то есть вредят самим пользователям. Текст или его значимый фрагмент с другого ресурса, даже если это ваш аккаунт на другом сайте, также не поспособствует быстрой публикации. Речь идёт о другом параметре "Уникальность". Поисковые системы крайне отрицательно относятся к сайту в текущем  поиске, если на его страницах находят тексты или фрагменты с других сайтов. Это также снижает рейтинг, вредит самим пользователям.