То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Подтверждение почты, завершение регистрации

Подтверждение адреса электронной почты, завершение регистрации.
После сохранения изменений страницы регистрации пользователь может посмотреть и изменить текст своего проекта, если проект был создан до регистрации на сайте, общаться с другими пользователями, писать комментарии, писать заметки в Записки на стене.
Однако, на личной странице пользователя появляется надпись, которая предлагает завершить регистрацию через подтверждение адреса электронной почты.
Необходимо на указанном почтовом ящике найти автоматическое письмо "Подтверждение...", открыть его и нажать ссылку или кнопку. Кому как удобнее.
К сожалению, с этим возникают проблемы. Дело в том, что бесконечно ждать от пользователя этих действий система не может, поэтому на это отводится двое суток или 48 часов с момента регистрации.
Если возникают какие-либо сложности, то имеет смысл обратиться в службу технической поддержки до истечения отведённого времени.
Следует понимать, что если вы просмотрели все письма за дату регистрации, открыли и просмотрели вашу папку "Спам", то необходимо обратиться в службу технической поддержки, чтобы понять и преодолеть проблему.
При этом запрос лучше делать не через форму на сайте, а с того почтового адреса, который требуется подтвердить. В таком запросе укажите что вы уже сделали: просмотрены письма, просмотрена папка "Спам". Очень ценятся в этом случае снимки экрана вашего устройства с папкой "Входящие" за дату регистрации, и с папкой "Спам". Разумеется, папки должны быть открыты.
Запросы "телеграфного стиля" "Не пришло письмо" ничего не поясняют, ни о чём не говорят, затрудняют работу пользователя на сайте и "портят нервы" службе технической поддержки.