То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Счастье возможно!

Каждый человек желает быть счастливым. Это естественная наша потребность. И это действительно возможно! Быть счастливым можно независимо от количества денег и имущества. Я прочитала слова величайшего человека, который когда-либо жил на земле: "Счастливы осознающие свои духовные потребности".
Духовные потребности это желание знать Творца, его замысел относительно Земли и всего Человечества. Священное Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения. Именно в нём находятся ответы на все волнующие нас вопросы и, если мы будем следовать Божьим законам, то можем быть по-настоящему счастливыми.
Помимо духовных потребностей нам необходимы и материальные, потому что мы люди из плоти. Как минимум, человеку необходимо иметь кров, одежду и пищу. Недостаток чего-то из этого омрачает нашу жизнь. Но, если полностью сосредоточиться на материальном, то счастья не достичь. Материальные блага приносят лишь временное довольство. Духовный же человек ощущает постоянное удовлетворение жизнью и внутреннее, истинное счастье.

Окажите помощь автору статьи

руб.