То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Решающая поездка...

Пакуем чемоданы... Завтра в путь! Эта поездка будет для нас решающая- либо Данюшка будет видеть, либо навсегда останется в "долине темноты"... Прошу всех, кто может, имеет возможность — помолитесь! Помолитесь... или поставьте свечку в церкви за благополучный исход нашей поездки... Так хочется снова увидеть осознанный взгляд моего сыночка... Так хочется верить, что эта поездка будет последней не потому, что нам не смогут помочь, а потому, что Данюшка сможет видеть!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Немного новостей от нас с Данилкой из Москвы! Добрались нормально,нас встретили и проводили в клинику. После поступления сразу же прошли врачей,аннстезиолога и получили " добро" на операцию. Завтра,в 11 часов дня, нас забирают на стол. Сколько по вреиени продлится операция пока никто не знает,все прояснится когда проведут полное обследование под наркозом
Господи помолюсь за вас . Дай Бог Вам с Данилкой сил и терпения . Пусть Ангелы хранят и всегда будут с вами . Дай бог что бы операция прошла благополучно. И хорошей Вам реалибитации.
Очень переживала за Вас,молилась, всё это время, как вы ? Как Данилка?