То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Рассказ о себе

Я родилась во Владимирской области, но мои родители решили переехать в Новосибирскую область. Все родственники по маминой линии остались там, я их даже не помню.
Училась я в школе хорошо, но дома были проблемы, поэтому закончила девять классов и пошла искать работу. Так как с этим у нас в деревне ничего не вышло, а в городе меня не брали (на то время мне было пятнадцать лет) поступила в техникум на повара. Отец был против этого, Считал, что девочка в этом возрасте, без присмотра, натворит много ненужного в своей жизни. Пришлось остаться дома.
С отцом часто ругались, работы так и не было, а время шло.
Через два года ушла от родителей и стала жить с парнем, от которого вскоре забеременела. Итак, в восемнадцать родила первого ребёнка, свою дочку. С этим парнем мы прожили пять лет в гражданском браке. За это время родились ещё двое детей. Он выпивал, но после рождения второго начал пить намного чаще и устраивать скандалы.
Конечно, мне всё это надоело и мы разошлись. Он уехал в другой город и до настоящего времени не интересуется детьми, и соответственно, не помогает им.
Я вышла второй раз замуж, так же гражданский брак. Семь лет вместе, родили трёх детей. Теперь я многодетная мама. Ведь у меня шесть детей и я рада, и люблю их безумно. Муж очень хороший и заботливый, но тоже есть слабость к алкоголю. Он редко пьёт, вся беда в том, что, когда выпьет психически неустойчивый.
Поэтому мы то живём, то не живём.
На этом сайте я потому что нашей семье нужна помощь в виде финансовой поддержки. Детей много, работы мало. Стараемся, конечно, но проблемы есть всегда.
Всех кто откликнется или уже откликнулись на наши просьбы о помощи очень благодарим. Ваши 100 руб для нас не копейки, а очень большая помощь! Спасибо всем огромное за ваше большое сердце!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Танюша, а ты на алименты подавала на первово или ты как одиночка? А то сейчас строго с этим вплоть до тюрмы. Если подать то на троих получать будешь .ВСё копейка. поди их подыми шестерых то? У тебя старшим сколько? У меня тоже шестеро)
На двоих старших есть отцовство, на алименты не подавала так как знаю что платить не будет , он просто отказался от детей. С остальными мать одиночка. Трое младших от второго мужа , он в отличие от первого не бросает , сам помогает.
Сейчас такое время что приставы может и заставят НО будет он выплачивать часть от оф. зарплаты. Я думаю не нужно рассказывать о том что оф. зарплата может и 4к быть(хотя на самом деле он получает 30к). А по закону они имеют право забирать лишь до 50% и то может быть меньше.
Согласна! Да и хорошо если она вообще есть. Наверное поэтому я не могу себя заставить подать на алименты
Нет у меня на это времени и сил и желания. Сейчас слава богу сделали операцию сыну , всё хорошо. Завтра на последний приём к акулисту. Потом ближе к весне с младшей дочерью всё тоже самое. Поэтому важнее дети и их здоровье, а уж потом мои личные проблемы.
Не знаю как правильно вести себя в данной ситуации но все же поздравляю вас с успешной операцией! Буду молится чтобы за ваших детей особенно за младшую держитесь! Как только будет возможность помогу монеткой!
Спасибо, ваша поддержка тут в комментариях или просто тёплые слова на стене уже очень многое даёт. В основном силы и желание идти дальше. Всем здоровья, успехов и исполнения самой заветной мечты! С наступающим новым годом!!!
Старшая дочь Юлия ей 10 лет,сын Данилка 8 лет, Павлик 7 лет, Оленька 5 лет, Глебушка 4 года и Матвей самый младший ему 1 год и 4 месяца
Написать проект и не отвечать на вопросы это не правильно. У людей сомнения поползут.