То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Совсем немного о себе

Я после школы окончила техникум, потом пошла работать и параллельно училась заочно в институте. Проучившись 10 лет на одну специальность, получила специальность инженер по химической переработке древесины. Но по этой специальности работать не захотела и пошла работать дизайнером корпусной мебели. Всему научилась, проработала много лет в разных местах дизайнером. Потом мы с подругой открывали свой магазин, но в итоге я вышла из него, поняла, что он не дает той прибыли, которую должен давать нормальный магазин. А потом был переезд в Краснодар.
В 27 лет у нас с первым мужем родилась дочь Кристина, сейчас ей уже 8 лет. Она все детство сильно болела, перенесла два воспаления легких в 2 года. Потом были несколько лет страшных бронхитов. Каждые 2 недели мы болели по 2-3 недели. Несколько раз направляли на рентген, потому что были еще подозрения на воспаления легких. Бессонные ночи, кашель дичайший до рвоты. У меня стала сильно болеть спина. Иногда было больно ходить, стреляло в ноги. Как оказалось, у меня развился остеоартроз позвоночника и грыжа в поясничном отделе. Вследствие всего этого мы решили переехать в теплые края, чтоб сменить климат. Это помогло, Кристина здесь теперь практически не болеет, да и моей спине стало намного легче.
Со вторым мужем мы познакомились еще на севере. Переехав в Краснодар, было много разных проблем, связанных с переездом. Но в итоге мы взяли в ипотеку свой дом. Прежними хозяевами он был незадолго до продажи построен, поэтому доделок, ремонта и доведения всего до ума еще огромное количество. Ну и конечно на все это нужны немалые деньги. Но зато мы платим за свое жилье, а не съёмное. Потихоньку все сделаем.
Хочу еще рассказать, как у нас появился второй ребеночек - Илья. Несколько лет я мечтала о втором малыше, но мечты эти никак не осуществлялись… Но как-то раз я решила сходить на мощи святого Спиридона. Когда я пришла в храм в 3 часа дня, мне сказали, что мощи уже увезли, в 12 часов. Я не успела… Жалко конечно, но одна бабушка сказала, что благодать его в храме осталась. Я обошла все иконы, поставила свечи. На душе было просто необыкновенно как-то, никогда в жизни я такого не чувствовала в церкви, этого даже не объяснить. Спустя неделю после этого я почувствовала, что у меня в организме что-то не то. Как оказалось, я была беременна Илюшкой. Вот так Святой Спиридон нам помог.