То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Можете не верить

Я от отчаяния попросила помощи. Деньги в этот проект я вкладывать не могу, у меня их нет, иначе зачем бы я просила. У меня есть почта, есть телефон. Вчера пришло сообщение: "Я расскажу, как выбраться из безденежья" Оказалось, набором в Орифлейм. Я не ищу работу, она у меня есть - я ищу деньги, чтобы не арестовали счета и не убили коллекторы. Чтобы появилась хоть какая-то крохотная зацепка, что я выберусь из этого кошмара. Люди прошу - не издевайтесь, каждое такое предложение - это очередной срыв, не доводите до последней черты. Я перебрала сотни предложений, теряла деньги веря всяким уродам, которые выжимают последнее. Я еще зайду на эту страничку пару дней, а потом попрошу удалить ее, так как посмотрела, почитала и поняла, что не имеет смысла, разве что выплеснула свое отчаяние, а взамен получила Орифлейм.

Комментарии

Этот орифлейм мы все получаем. Не нужно удалять страницу. Конечно, мы тут сами варимся в своей каше, посылаем друг другу посильную помощь. Делимся страницами в соцсетях. Но, надеяться нужно. Как жить без этого.
У нас большая просьба ко всем пользователям, сообщайте, пожалуйста, в службу тех. поддержки о тех, кто рассылает предложения по орифлейму. Мы были уверены, что заблокировали всех распространителей спама. Приносим извинение, раз это не так. По поводу помощи, которая не приходит, тут все понятно, хотя это и грустное понимание. Вы не стали разбираться с правилами сайта, не читали или игнорировали приходящие информационные сообщения. В итоге, сбор средств по проекту был открыт всего лишь с 18 по 20 июля. Что делать для продления сбора средств, об этом вам на почту отправлялись сообщения со ссылками на подробные пояснения. Так что сейчас даже при большом желании никто вам не может ничего перевести. Это первое. Второе. Жертвователей тоже нужно понять. В основном перечисления идут на приоритетные, то есть полностью проверенные проекты. Суммы чаще небольшие, иногда крупные. Если проект прошел только первичную проверку, как ваш, то небольшая вероятность пожертвования тоже есть, бывали и крупные суммы на такие проекты, но посещаемость проекта низкая, поэтому тут уж как повезет. Бесплатная идентификация и проверка на сертификат доверия - это для нас, к глубокому сожалению, только мечта. Всё, что мы можем, это символическая стоимость идентификации по сравнению с затратами на нее. И мы также живем надеждой, что все предварительные платежи автора в скором времени удастся снизить.