То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Диагноз звучал как приговор!

Такую болезнь способен пережить не каждый взрослый, а Насте всего 6 лет. Диагноз звучал как приговор: «Диффузная опухоль ствола головного мозга! » Что это значит? Все до боли просто — у моей малышки образовался нарост внутри черепной коробки размером с куриное яйцо. Опухоль давит на жизненно важные отделы головного мозга, отвечающие за центральную нервную систему, движения, речь, слух, зрение. Постоянно растет и прогрессирует. Уже проявилось искажение лица, косоглазие. Моя дочь умирает.
Живем в небольшом городе на Урале, Артёмовский. Он похож на большую деревню, хотя не тянет даже на село: инфраструктура разрушена, предприятия закрыты, зарплаты по 8 тысяч. На лечение в клиники Италии требуется 51 950 евро. Ситуация усугубляются постоянным падением рубля. Российские профессора развели руками и не стали даже браться за операцию. Западные специалисты внушили надежду.
С мужем в разводе. Надежда только на посторонних людей, которые иногда оказываются ближе, чем родные. В клинике Ospedaie San Raffaele есть дети с подобными редкими диагнозами, которых буквально достали с того света.