То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Люди, прошу вас, помогите моему мужу

Люди! Обращаюсь к вам, потому что моему мужу Ивану Парамонову не выжить без вашей помощи! А у нас две дочери, и им нужен отец.
Раз уж вы все равно проводите время в социальных сетях, то поставьте бы хотя бы перепост! Никто не осудит вас за то, что вы разместили у себя на странице сообщение о помощи человеку в его борьбе со смертью. Никто не откажется от дружбы с вами за то, что вы дали "слабинку". Ведь завтра может понадобиться помощь вашему товарищу, которому также трудно будет справиться с бедой. Даже если сегодня помощь нужна незнакомому человеку, нельзя считать, что это не ваше дело!
Будьте человечнее! Вы не станете беднее, перечислив пятьдесят рублей. Пусть сами по себе это не такие большие деньги, но ведь вас сотни и тысячи, а вместе вы поможете выжить Ивану. А значит, поможете и его дочерям, которым нужен любящий папа!
Я призываю вас быть отзывчивыми на чужую беду и боль. Тогда вы измените мир, сделаете его ярче и теплее. А главное, в нем станет меньше смертей!
У каждого из вас есть родные и близкие. Дай Бог, чтобы ни к кому из них не пришло горе, чтобы они были здоровы и не столкнулись с жестокостью и равнодушием.
Если вы сделаете добро, оно обязательно вернется! Помните об этом.

Окажите помощь автору статьи

руб.