То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Коротко о себе…

Христос Воскресе, мои любезные братия и сестры! Хотелось бы рассказать вкратце почему я спасаюсь в миру, а не в монастыре… Я вообще проходил послушание в Кочулийском монастыре Успения Божией Матери в Кантемирском районе юга Молдавии… Был келейником настоятеля монастыря. Пришло время когда настоятеля монастыря за неуплату налогов в Кагульскую епархию сняли и отправили на покой… Поставили другого настоятеля при котором я не смог оставаться. Попробовал в двух других монастырях — не получилось и решил жить в миру… По монашески, но в миру… Это в двух словах… А тогда в мае-ноябре 2014 года в том монастыре происходили драматические события, как будто взятые с 20-30 годов прошлого столетия… В следующих рассказах я расскажу о Чудотворной Благоухающей иконе Божией Матери "Скоропослушница" и медном нательном крестике одного из Молдавских Старцев, который я пришил к чёткам… Присылайте имена для молитвы на мой электронный адрес. Он открыт на личной странице. Ангела вам всем Хранителя! Спаси вас Господи!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Простите батюшка я не магу не чем помочь я тоже монастыре жила до тех пор пока пострик надо была принять но я ушла хотела детей бог дал детей я рада но я постаяна в слезах одна с детьми простите что я вам душу излеваю дети меня вообше не слышат им кажется что я плохая мама не магу не чего им купить моих детей зовут Ангелина Отрик Илья Отрик Агнии отрик простите пожалуйста меня Татьана меня зовут
Татьянушка, я буду молиться о Вас и о Ваших детках Господу Богу! Держитесь! Пусть Господь Вас помилует и спасет а Божия Матерь покроет Вас Честным Своим Омофором!!!
Благословите.Помолитесь за болящую Анну раба божьего Валентина и без вести пропавшую 19-тилетнию Екатерину.Спаси вас Господь.Бог вам в помощь. С Уважением Анна.