То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Как я осуществила мечту. Развиваемся!

Вот и прошло 4 недели моего пребывания на проекте. То есть, это уже месяц. За месяц собрано 1220 рублей. Отдельное СПАСИБО Педько Роману Сергеевичу за большую часть вложений в осуществление моей мечты. Я тоже стараюсь всем помогать распространением материалов в социальных сетях. Создала группу в ВК по взаимопомощи и набрала уже 313 подписчиков. А также создала коммерческий проект по обработке фотографий. Может кому-то будет нужно. Все полученные средства от коммерческого проекта, я приплюсую к тем, что получены в основном проекте. И тогда посмотрим! Может цель в конце концов будет достигнута!

Окажите помощь автору статьи

руб.
Теги

Комментарии

Да уж у нас тоже 110 рублей))) всего. Спасибо людям кто помог))) Взаимное распространение проектов) Спасибо вам)
Ваш проект, Ольга, на момент написания комментария был опубликован 5 дней. То есть в среднем вам приходило более 20 руб. пожертвований в день. Мы считаем это хорошим результатом, особенно, если пойдут более крупные суммы. Хотя видно, что над объявлением в блоке «Избранное» вам нужно поработать.
Доброта — она не увядает И не ждет взаимности в ответ. Никогда не жжет, а согревает, Оставляя в душах яркий свет. Доброта действительно бесценна. И старик, что кормит голубей, Даже сам не зная, постепенно Эту землю делает добрей.