То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Иногда черная полоса становится взлетной

Выбирайте одну из дорог и сделайте ее ПРАВИЛЬНОЙ - сказал один мудрец.
На самом деле, ничего менять не нужно. Превзойти на одну единицу полученную информацию как вклад к ступеньке в поиске альтернативы.
Не нужно отступать, когда все идет плохо. Если выстоять, то поражения обернутся победами. Продвижение идет медленно, но в итоге успех неизбежен.
Нужно жить своим миром и миром своих. Создать себя и свои отношения, изменить себя с нуля. Держаться за себя прежних глупо, ваши ценности изменились. Для изменений необходимо время. Все, во что вы верите, уже действительность.
Первый шаг к вере - содержание своих дел и себя в порядке. Нужно жить в согласии с собой. Из уверенности в себе вы больше никого не вините, а значит не отдаете власть над собой. То, что невозможно в данный момент, требует нового сознания, нового пути. За счет смены веры, нового гармоничного. Ясность цели и путь к ней появится сам по себе. Следить за содержанием удовлетворения в настоящем. В этом смысл мышления.
Планируйте первые конкретные шаги. То, во что вы верите, вы передвигаете в область фактов, и тогда реальность дополнительно подтверждает веру. Аргументы находятся, если считать цели неосуществимыми, условия стоит изменить, людей притянуть к делу за счет улучшения ментальных условий. Здоровое чувство собственного достоинства. Правильные цели из нескольких близких целей. Истинная мотивация - постоянное желание дойти до своей цели. Центр власти в ваших руках, вы определяете свои жизненные условия.
Принимая самого себя, вы излучаете спокойствие и превосходство. По закону резонанса вы притягиваете тех людей, которые оказывают вам помощь и поддержку. Не критикуйте недостатки других. Поступайте так, будто успех неизбежен! Не придавайте фактам пессимистическую окраску, гармоничность образов. Измените распорядок дня или всей своей жизни. Более полноценное мышление, разговоры, прием пищи и др. Настройка для себя атмосферы в помещениях. Нахождение нового образа для себя самого. Преобразить свою внешность в соответствии с внутренним голосом. Осознанно формировать свое "Я". Добавлять новые действия и образы по мере развития. Вместо того, чтобы злиться из-за дисбаланса, снимите "старую одежду", одеваемую на нас другими людьми, стоит выбрать новую духовную, подходящую нынешнему моменту и качеству, образ бытия. Вы предоставляете другим возможность найти себя. Это здесь и сейчас. Брать на себя ответственность (это тайна большой жизненной экономии энергии). Духовный опыт или тайна счастья. Пинок счастья сопутствует нам всю жизнь. Оно находится в нас самих.

Комментарии

Прекрасная статья. Я благодарна вам, потому что вы словами выразили практически то, что произошло со мной. Как будто заглянули в мою жизнь и описали ее преображение. Я желаю вам удачи и успехов!
Спасибо. Дальнейших успехов Вам. Заходите на мой проект "Саморазвитие- путь выхода из кризисных ситуаций", а в "записках" на моей странице внизу, листая странички по цифрам, можно почитать материалы из серии "Успех - твое хобби!".