То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Будьте Счастливы и Здоровы!

Пиисят!

Дорогие Друзья, Уважаемые Братия и Сестры поздравляю Вас с Праздником Петра и Павла! Желаю Вам Счастья, Здоровья много много и Процветания! Мира Счастья и Добра!!!
Хотел написать пару строчек но получается постоянно некролог)))
За эти пиисят лет было много Радостей и без скорбей жизнь не проходила! Но, Слава Богу за Всё!!!
Иногда задумываюсь-" Счастливый ли я человек?" Без сомнения! Наше Христианское Счастье обязательно подразумевает Присутствие в сердце Бога! У Святых Оно постоянное! Боженька Живёт, Находится в Их Сердцах Постоянно!!!
Грешный есмь аз человек, но как бы то ни было ни дня не проходит без Посещения Божия!!! И во многом Благодаря Вам, мои Дорогие Друзья!!! Не оставляете нас грешных без Вашего Участия, Помощи и Молитвы!!! Искренне Благодарны мы Вам!!! Господь Помогает Руками Ближних, это известная Истина! И когда я вижу Вашу Помощь нам грешным, зачастую на глаза наворачиваются слёзы Умиления! И Благодаря Вашей Помощи, мои Дорогие Друзья, особенно ясно и чётко ощущается что Боженька и Пресвятая Мамочка наша Богородица рядом и внутрь нас, в сердце Есть!!! Благодарю Вас, мои Дорогие Друзья и желаю Вам Счастья Здоровья много много и Процветания Духовного и мирского!!!
Этот пост для поздравлений а эти циферки для подарков нам грешным! За каждого из Вас, просящих молитв и Оказывающим нам Вашу посильную Помощь мы молимся, и за всех Вас вместе!
Счёт ПайПал turboslim121@gmail.com
Спаси Вас Господи!!!
Помогай Вам Всем Христос и Матерь Божия и Святые Божии и Ангелы Хранители!!!
Счастья Вам!!!

Окажите помощь автору статьи

руб.