То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Биомед. Наш опыт.

Здравствуйте, наши дорогие читатели.

Сегодня я хочу рассказать Вам о методе биокоррекции организма, как мы узнали о нем и как он помогает Аделине справиться с гиперкинезами, спастикой и судорожным синдромом.

Биомед - это способ коррекции обмена веществ организма с помощью биомедицинских препаратов.

Узнали мы об этом методе, примерно 2 года назад, после того как Аделина второй раз попала в реанимацию (ей было 1,5 года) с пневмонией (перенесла кому, ИВЛ, пролежала в реанимации месяц). Последствия были очень тяжелыми - дистрофия 2 степени, реактивный панкреатит, снижение иммунитета, судорожный фон, появились контрактуры в ножках и пр.

Аделина до реанимации весила почти 9 кг, после реанимации - 6 кг, т.е. ребенок потерял 1/3 своего веса. Нам вернули "живой скелетик", смотреть на ребенка без слез было невозможно. Что делать? Как набрать вес, если печень в тяжелейшем состоянии?

Начались наши походы по врачам, диетологам, гастроэнтерологам, педиаторам и пр. Мы прислушивались ко всем советам, рекомендациям и назначениям. Ничего не помогало. От назначенных препаратов ребенку становилось только хуже. Целый год ребенок не мог набрать вес.

От паники и разочарований я начала искать помощи на просторах интернета. Перечитала много форумов, где общаются родители особых деток и вот зацепилась за БИОМЕД! Изучала эту тему более 10 месяцев, прежде чем начать что-то использовать на своем ребенке. Нужно быть до конца уверенным и точно знать что ты делаешь, прежде чем начинать столь серьезные способы восстановления организма.

Мы начали обследовать ребенка, сдавать анализы для более точного подбора препаратов.

В это время я посадила Аделину на БГБК (Без Глютеновую, Без Казеиновую) диету.

На одной только диете у ребенка начались улучшения - Аделина перестала срыгивать еду, уменьшилось газообразание, ребенок стал спокойнее.

Затем мы очень медленно, с осторожностью (под наблюдением лечащего врача) начали вводить некоторые биопрепараты (какие именно не буду писать), начали очищать организм от бактериальной загрузки, укреплять иммунитет, улучшать пищеварение. После 2-3 месяцев ребенок начал набирать вес и набирает его по сей день.

Сейчас Аделина весит почти 12 кг, она стала реже болеть, т.е. укрепился иммунитет, ушли многие проблемы с пищеварением, ребенок стал чувствовать себя лучше, а это означает что гиперкинезы и спастика стали уменьшаться на глазах. Судорожные приступы, которые мучали ребенка, не появляются уже больше года, Аделина перестала принимать противосудорожные препараты. Печень стала работать лучше, хотя еще предстоит многое восстановить.

Всего доброго и до новых встреч!