То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

эсэсовцы оценили мою голову в 20 тысяч долларов

Егор Кваснюк: эсэсовцы оценили мою голову в 20 тысяч долларов

17 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Одессы с участием координатора штаба палаточного городка на Куликовом поле Егора Кваснюка.
«Вчера наши активисты вскрыли склад правого сектора, где оказались щиты, коктейли Молотова. Обстановка продолжает накаляться. Вчера же радикалы начали устанавливать свои блок посты, и как выяснили наши активисты, оснащать их средствами для уличных боев.
В Одессе шестьдесят две пророссийские организации и одна из групп объявила о создании Одесской Народной Республики. Но мы не поддержали это предложение, так как считаем правильным создание Единой Новоросской Республики. Нужно добиваться согласованности действий.
Всё больше настроения начинают склоняться в сторону радикального ответа хунте. Мою голову эсэсовцы оценили в 20 тысяч долларов.
Силовые структуры Одессы действительно с народом. Милиция повязывает георгиевские ленточки. Некоторые считают, что рановато. Но народ уже не сдержать. Мы готовы к борьбе. Сегодня пока ещё идут мирные митинги и протесты. Но боюсь, что через несколько недель пружина, которая продолжает натягиваться, лопнет».

Окажите помощь автору статьи

руб.