То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Что такое миллион буклетов "Правда о наркотиках"?

Мы начинаем проект Миллион буклетов «Правда о наркотиках». Цель – вручить каждому российскому подростку точные данные о том, куда его приведут наркотики. Это Большая Цель. Но без её достижения деградацию не остановить. Сегодня мы знаем это на все 100 процентов.
Объехав с нашим антинаркотическим туром 22 больших российских города через сотни деревень, поселков и городишек, мы столкнулись с такой разрухой и невежеством в отношении алкоголя и наркотиков, что четко осознаем цену бездействия.
Оставшиеся здравомыслящие люди на местах, - все они нуждаются в поддержке. И им некому помочь, кроме нас.
Силовое подавление нарко-продавцов НИКОГДА, поверьте НИКОГДА, и мы позволим себе сказать это в третий раз – НИКОГДА не приведет к снижению наркомании. Оно требует только новых чудовищных затрат от государства с жалким, почти ничтожным результатом.
Видя это, родители и педагоги опускают руки. А погружение в апатию всегда кончается только смертью.
Миллион буклетов «Правда о наркотиках» - это наш первый упреждающий удар. Не по наркоманам и продажным полицейским, - Боже упаси нас от подобной бессмыслицы!
Это удар по глупости. По элементарному невежеству. По той жалкой, дебильной мыслишке- попробовать наркотики в первый раз, которая быстро перерастает в смертельную трагедию.
Мы хорошо знаем, что нам предстоит. Миллион буклетов в масштабах всей страны, - это не прогулка вдоль моря.
Но достучаться до миллиона детских голов, - голов , которые могут быть преждевременно и бездарно сложены в диком бою с наркотиками, какая задача может сравниться с этой?
У нас есть Опыт, Знание и Решимость. Мы готовы к атаке и примыкаем свои штыки.
Примкнете ли Вы лично к нашему наступлению по этой выжженной земле. Или будете самоотверженно поставлять боеприпасы. Любая Ваша помощь бесценна.
Миллион Буклетов.
И мы свернем наркомафии челюсть.
А потом будет следующий удар…
ВЫ С НАМИ?