То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Жду ребёнка, без жилья

Достоверность не проверялась

Я студентка третьего курса и через два месяца заканчиваю учиться. Не работаю так как учусь. Профессия "повар-кондитер". В конце сентября я забеременела и через 2 месяца срок беременности будет 5 месяцев.
С работой у нас трудно в районе. И хотелось бы помощи от вас, если это возможно. Очень хочется свою квартиру и тем более родится малыш. Хочется, чтоб у него была крыша над головой. Сейчас у меня есть на что жить. Вот эти два месяца пока учусь, я получаю пенсию по потере кормильца, но когда закончу учиться, этих средств у меня не будет.
Я, конечно, могу устроиться куда-нибудь не официально на подработку, но денег на квартиру не смогу накопить.
Зарплаты очень маленькие… Помощи не у кого больше просить… С отцом своим я не общаюсь, мама с папой развелись, когда я была ещё маленькая…
Мамочка умерла 2,5 года назад. На квартиру не хватает 150000 руб.
Для кого-то может это и небольшие деньги, но для меня большие… Мне таких денег не заработать за короткие сроки. И на работу не берут потому что беременна.
Помогите, пожалуйста. Это, конечно, не такая ситуация срочная как у некоторых людей, и не такая серьёзная, но всё же, если возможно, то прошу помощи… Если кто-то чем-то поможет, буду очень благодарна.

Необходимая сумма
150 000 руб.

Пожертвуйте

руб.