То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите моему отцу, как он помог многим сдавая свою кровь

Достоверность не проверялась

Мой отец был донором на протяжении многих лет. Он заразился гепатитом. С каждым годом у него ситуация ухудшалась, часто лежал в больнице. Всё, что нам говорили мы всё пробовали лекарства, процедуры, но результатов не было.
За последние три месяца похудел на 25 кг, болезнь с большой скоростью убивает его. Сейчас у него цирроз печени в последней стадии. Врачи нам сказали, что ему уже ничего не поможет и нужна срочная трансплантация печени.
В нашей семье нет денег для оплаты этой дорогостоящей операции. Больно смотреть как отец умирает, но мы не можем спасти его, потому что денег нету.
Помогите моему отцу, как он помог людям отдавая свою кровь. Теперь он сам нуждается в помощи. Надеемся на вас!

Необходимая сумма
2 500 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен