Оплата учебы в магистратуре
Каждое 18 число учебного месяца для оплаты обучения мне нужно вносить по реквизитам учебного заведения сумму 27600 рублей. Ранее моей зарплаты хватало для погашения оплаты обучения. С этого года стоимость обучения возросла до 180 000 рублей в год, а заработная плата снизилась процентов на 15-20 и теперь составляет 18 000 рублей. Работаю оператором call-центра одного из коммерческих банков. Примерно каждые 3 месяца происходят изменения условий оплаты труда и увеличение объема работы. Рабочая смена длится 12 часов. Работа, к сожалению, не по моей специальности. По образованию юрист гражданско-правого профиля. Кроме как помощником юриста вакансий в нашем городе практически нет. Если такая вакансия открыта, как правило, заработная плата не превышает 13-15 тысяч рублей в месяц. То есть меньше, чем я заработаю оператором call-центра банка. Мечтаю окончить магистратуру и найти качественную, более-менее высокооплачиваемую работу по специальности.
Ранее обращался за денежной помощью к родственникам, но, так как кроме тети у меня никого нет, вечно сидеть на ее шее невозможно и неправильно. Также ранее брал кредиты для оплаты обучения, что, конечно же, также не приносит положительных моментов в срок выплаты платежей за обучение.
Александр, студент 2 курса юридического факультета магистратуры НГУ.
100% перечисленных денег получит автор.
Реквизиты и форма для переводов пожертвований скрыты.
С самого детства ношу очки. Хочется их уже снять и не мучить себя ношением линз, от которых очень болят… | Прошу, не останьтесь в стороне, помогите! Мне 35 лет, я мать двоих детей, двух замечательных мальчишек.… | Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет и я решил кардинально изменить свою жизнь и жизнь моих родных. Все началось… | Меня зовут Островский Алексей Иванович. Я инвалид детства, детский церебральный паралич. Родился в городе… |