Искусственное на ЭКО
Мы семья, Кирилл и Ирина. У нас проблема. Пять лет живём вместе, но не можем завести детей. Прошли оба обследование, нам поставили диагнозы. У меня аутоиммунное бесплодие, у жены бесплодие из-за повышения мужских гормонов, она пропила гормональные препараты, но результата по уменьшению у неё нет.
Еще мне сделали в прошлом году операцию на сердце, поставили кардиостимулятор, поэтому немного сложнее.
Очередь за направлением большая. Мы планировали делать ЭКО в медцентре, который в городе Якутске, где мы проживаем. Шанс всего около 12%, это очень мало. И поэтому сказали врачи, что лучше или в Москве делать, или Санкт-Петербурге. Так как мы ни там, ни там, не живём, трудно будет ещё раз проходить обследование.
Сумма для нас большая и осилить вряд ли сможем сами. Спасибо всем, кто поможет. Дай вам Бог здоровья.
100% перечисленных денег получит автор.
Реквизиты и форма для переводов пожертвований скрыты.
Веду сбор на лечение и реабилитацию своего ребёнка Гребенникова Оганнеса 07.08.2009 г. р. Диагноз: аутизм,… | Никогда ранее не делал подобного, но жизненная ситуация подвела к этому. Моя девушка по злому року играла… | Мне очень стыдно просить помощи. Я не болен, молод, трудоспособен. Есть работа. Здоровая семья. Но...… | Меня зовут Денисенко Кристина Валерьевна, мне 19 лет. 10 месяцев назад у нас с мужем родилась девочка… |