Очень стыдно просить помощи, но самостоятельно уже справиться не могу!
Зимой узнала, что беременна пятым ребенком, все было хорошо, на ногах стояли крепко. Но вскоре фирма, в которой я работала, закрылась и меня сократили. На новую работу не брали, так как в положении. Муж работает, но кредиты и долги совсем задушили.
Создалась просто безвыходная ситуация, не знаю как собрать детей в школу, на что купить вещи для новорожденного. Пыталась работать через интернет, но попадался один лохотрон.
Четыре года назад тоже была сложная ситуация, сгорел дом и все имущество. Там как-то справились, за это время приобрели новый дом и все необходимое для жизни и детей, чтобы они ни в чем не нуждались. Оба работали, да и многое в кредит.
А как быть сейчас просто не понимаю! Прошу, просто умоляю помогите кто чем может! Нахожусь в полном отчаянии, рожать через неделю, а у меня практически ничего нет!
Огромное спасибо всем, кто не пройдет мимо нашей беды! Низкий вам поклон! И дай вам бог здоровья!
Пожертвуйте
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии