То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Лиде негде жить

Достоверность не проверялась

Наша многодетная семья: сын Славик (20 лет), дочь Марина (13 лет) и дочь Лида (9 лет) 6 лет назад приехала в Крым для лечения частых бронхитов у своей дочери Лидочки, девочки-инвалида с ДЦП. Наша дорогая девочка – такая одна по - тяжести заболевания и перенесенных приступов эпилепсии на всю Алушту, Партенит и Малый Маяк. Лидочка нуждается в памперсах (взрослые № 1, четыре упаковки в месяц), в лекарствах и диетических продуктах питания (диета стол № 5).
Нашей семье, как никакой другой, сейчас очень необходима любая ваша помощь! Мы очень нуждаемся в постоянном жилье, без переездов, которые ужасно изматывают нашу Лидочку.
За все 6 лет нашего проживания в Крыму, мы не смогли ничего себе приобрести из жилья; жили на съемном жилье - летом в одном, зимой - в другом, где дешевле. Люди добрые! Нашей семье сейчас негде жить и снять не за что, прошлые долги не дают нам такой возможности. Все сбережения давно потрачены, сейчас опять отдаём долги за последнее лечение дочери.

Необходимая сумма
100 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен