То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите Дарье

Достоверность не проверялась

Мы живем в Иркутской области, городе Черемхово. Хочу обратиться к вам вот с такой просьбой.
У моей дочери Топольняк Дарьи 12.09.2012 года рождения диагноз: врожденная левосторонняя лучевая косорукость, тазовая дистопия левой почки, синдром 1-2 жаберных дуг слева, левосторонняя кривошея.
Мы оперировались в Санкт-Петербурге в НИДОИ им. Г. И. Турнера. Последняя операция была в декабре 14 года. Летом текущего года наш лечащий врач, порекомендовал ехать на реабилитацию, в Санкт-Петербург. Эта реабилитация нужна для дальнейшего оперативного лечения. Дело в том, что я одна воспитываю троих детей, и на данный момент, нахожусь в отпуске по уходу за дочерью. Реабилитация, проживание, и дорога, все за свой счет. Но ехать просто необходимо. Денежные средства в размере 150000 руб. для меня неподъемная сумма. Нам нужно пройти курс реабилитации. Прошу всех неравнодушных откликнуться на мою просьбу.

Необходимая сумма
150 000 руб.
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Елена ,напишите по поводу какого заболевания была операция.Ведь у Вашей дочери не одно заболевание.И по поводу какого заболевания вновь планируется операция?
На Данный момент, реабилитация по поводу нашей руки, Там уже наш доктор будет смотреть .что нам делать дальше,Я Вам написала все в личном сообщении. Спасибо
У меня внук старший родился кривошей, он родился семи месячный. Но слава Богу мы выпровели шейку с помощью массажев. Почему вам не назначают массаж.
Лена,мы каждый день отправляем чужие статьи в соц сети.чтобы нам помогли.Вам так же.нужно каждый день делиться.Иначе помощи не будет(
Господи ну как же достучаться до людей!!! Пользователи сайта!!! Голосуйте и делитесь чужими проектами в соц.сетях. Если мы будем сидеть то и помощи не будет. Делитесь и Голосуйте как можно чаще!!! Всем удачи и успехов на проекте!!! И самое главное всем здоровье!!!