string(102) "

Пожертвуйте

" Мобильное бесплатное приложение отзывов обслуживание в кафе и прочее заведение | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мобильное бесплатное приложение отзывов обслуживание в кафе и прочее заведение

Достоверность подтверждена

Мобильное бесплатное приложение для отзывов о кафе и комментариев об их кухне. По всей России. Что-то вроде Ревизорро на тв. Только ты проверяешь качество обслуживание и продукции на себе и рекомендуешь или не рекомендуешь. Карта от google. Самый ходовой проект в будущем. Каждые 10 рублей могут быть достаточными для начального этапа проекта. Для крупных вкладчиков возможно сотрудничество на партнерской основе. Принимаются также предложения на электронный адрес по поводу вклада или иной помощи проекту. Ждем ваших пожеланий или пожертвований на наш проект. Все вкладчики будут уведомлены, когда проект появится в свет, если напишут на почту. Хорошие, а главное, полезные проекты должны выйти в свет на благо людям.

Необходимая сумма
300 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен

Комментарии

Успехов проекту! А можно приложение по качеству медицинской помощи?
Конечно, по мере роста сделаем и это приложение. Главное сейчас найти людей которые могут пожертвовать любой суммой на этот проект.
Без сомнений. Главное вера. Вера в Господа и его обетования. Евангелие от Луки 11:9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
Добрый день лучезарный Илья! Как У Вас продвигается проект? Буду вновь и вновь делиться им на просторах наших соц сетей)
Спасибо за теплые слова и вашим проектам я поделюсь в соц сети. К сожалению времени у меня сидеть за ноутбуком нет. Как следствие. Время от времени мой проект закрывается. Но при первой возможности. Я будут снова с вами и делится радостью от сайта и ваших проектов в целом.