То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите обрести уверенность в себе

Достоверность не проверялась

Я, очень скромный человек, а жизнь скромных не любит, особенно, если это касается денежных средств.
Меня зовут Роман и мне нужна ваша помощь. Проживаю я в Санкт-Петербурге, точнее переехал туда, сам я из Краснодарского края. Складывалось всё после переезда поначалу хорошо: сразу нашел работу, нашел университет, всё совмещал. В принципе, обычная ситуация простого студента. Было тяжело, но справлялся. Переехал в Питер ради того, чтобы поступить на бюджет и жить в красивом городе. Родители у меня не такие богатые, но деньгами помогают.
Живу с девушкой, мы друг друга очень любим до сих пор! У нас были общие цели, и мы их добивались. В итоге у меня не получилось поступить на бюджет, как назло не хватило пары баллов. Девушка тоже учится и у неё с университетом тоже самое. Пришлось моим родителям платить за учёбу. Я не хотел, чтобы они содержали меня, они и так мучаются с зарплатами, я решил сам зарабатывать и всё оплачивать.
Как описал выше, я нашел работу сразу, но проработал там месяца два, потому что это был молодой отдел специалистов в области юриспруденции, а сама контора уже (как я понял) не нуждалась в нас, и «экспериментальный» отдел закрыли, уволили всех студентов и меня тоже. После с работой были одни напряги, проходил кучу собеседований и всё напрасно. А денег всё не хватало.
Однажды друг посоветовал один из способов заработка в интернете — финансовый рынок. Я загорелся, мне нравятся такие идеи, я до сих пор изучаю эту отрасль, но приступить никак не могу, очень хочется реализоваться там. Родители в это не верят и всячески попрекают меня мол учись, мы живы, а значит будем обеспечивать тебя до последнего вздоха. Это ужасно звучит! Все дети хотят обратного, я точно.
Но финансы давят настолько, что я теперь должник, не получается оплатить квартиру, должен деньги близким. Кредиты не выдают. Долги растут и скоро платить за учебу, а мы живем вдвоем можем только позволить себе что-то в магазине купить и всё. Кольцо сжимается.
Девушка плачет, но очень верит в меня, потому что любит и старается больше улыбаться, чтобы не показывать свою печаль.
Очень хочется доказать всем, что я на что-то способен, чтобы родители гордились мной. Если всё получится, я смогу осуществить свою мечту! Я обязательно буду помогать тем, кто нуждается в деньгах и для развития сайта, я думаю тоже пойдет на пользу.

Необходимая сумма
200 000 руб.
Сбор средств подтвержден до