string(102) "

Пожертвуйте

" Помогите найти причину и вылечить ребенка | На одном сайте

То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите найти причину и вылечить ребенка

Достоверность подтверждена

Я, многодетная мама, воспитывающая одна четверых замечательных дочерей, вдова. Муж утонул, оставив меня одну, беременную, с тремя детьми, в недостроенном доме.
Очень тяжело достроить одной своими силами дом. Который к тому же пришлось выкупать (за материнский капитал) у родителей умершего супруга.
Старшая из дочек в институте и ей самой необходима подмога. Обучение стоит немало в наше время. Средняя уже во втором классе, третья — первоклассница. А самой маленькой 3 года 11 месяцев.
Когда младшей доченьке исполнился один годик у неё впервые случились эпилептические приступы, 19-21 раз в сутки. Это очень страшно, когда твой ребёнок замирает, не дышит, ни на что не реагирует. Каждый день принимаем противосудорожные препараты, но и с ними случаются приступы, тогда приходится ехать в стационар и там нам ставят более сильные лекарства, купируют судороги. Мы прошли обследования, которые было возможно пройти бесплатно, но наш доктор так и не нашёл причины болезни.
Нужны более глубокие обследования, которые стоят немалых денег. Также необходимы консультации более опытных врачей, которые тоже работают не за бесплатно.
Добрые люди, помогите, пожалуйста, обследовать дальше мою доченьку, выявить причину и вылечить. Заранее благодарна за помощь и дай Бог вам счастья и здоровья! С уважением Наталья.

Необходимая сумма
450 000 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен

Комментарии

Сочувствую, понимаю. Держитесь! Значит, Вы -сильная! И справитесь. Бог дает по силам!
Наталья, мне очень знакомо это чувство...когда твой ребенок замирает и не дышит, когда прямо во сне его начинает карёжить и сводить судорогой все маленькое тельце...Это непередаваемое чувство страха! Мы научились с этим жить, сколько прошли обследований, сколько перепробовали препаратов..от которых становилось то лучше, то хуже.Одно время жили только на одном реланиуме или себазоне, но видеть как твой ребенок после них лежит как овощ это нестерпимо! Слава Богу уже четвертый год у нас медикаментозная ремиссия и все равно мы сидим на противосудорожных. Я искренне желаю Вам как можно скорее выясеить причину судорог и подобрать лечение, ибо терпеть такую боль ребенку просто не мыслемо..Храни Вас Бог.
Спасибо большое за понимание и за пожелания. На реланиум нас тоже пытались посадить, но он у нас вызывает сильную аллергию.. не помогает нам. Путем ничего не могут подобрать.Здоровья вам и полного исцеления...Храни Вас Бог..
Здравствуйте. Главное- не падать духом. У меня история чем-то с вашей похожа была. Я тоже беременная одна осталась. А доченька родилась с Синдромом Дауна, врачи в шоке, я тоже - все мои анализы были в норме. Потом взяла себя в руки, успокоилась. После года в садик готовились, прививки делали, как врачи настаивали, а потом после прививки осложнение началось - ребенок слабел на глазах, а местные врачи полгода диагноз поставить не могли и государственную квоту на обследование тоже не предлагали... Я написала письмо министру здравоохранения и пакет сканов всех документов вложила, которые у меня были с анализами. Но лучше письмо отправить не лично, а через общественную организацию, т.к. они ведут учет всей корреспонденции. Я пошла в городскую общественную приемную партии Единая Россия (наверно во всех городах есть) на прием к депутату и отправила письмо через них. И получила квоту на обследование дочери от Минздрава через месяц!!! Слава богу вовремя, т.к. прилетев в Москву и сдав анализы уже на второй день мы узнали - у дочери лейкоз, 40% кровяных клеток уже были с бластами! Но ее тут-же положили в онкологию и ребенка спасли! Полгода в больнице в Москве лежали но вылечили!И основную часть расходов государство оплатило. Лечение рака такое заоблачно дорогое, что самостоятельно никогда не собрать. Главное руки не опускать, а звонить и писать в максимально высокие инстанции - обязательно копию свидетельства о рождении и страховой полис вкладывайте, копии всех анализов какие есть на руках и фото ребенка вложите. Удачи вам!!!
Спасибо большое Вам. Обязательно писать везде буду.. Вы не болейте. здоровья Вам и Вашей семье...