Мне 26 лет, я совершенно обычная девушка без детей. У меня есть работа, она стабильная, пусть и небольшая.
Живу в коммуналке с матерью и ее мужиком, благодаря ее безалаберности и алкоголизму еще с моего детства на нас накопился долг за коммуналку совокупно. Я свою часть почти выплатила, осталось что-то около 54х тысяч рублей.
Условия жизни просто ужасные, коммуналка с клопами и тараканами.
Я не могу больше здесь находиться. Мне нужно срочно перебраться хоть в какое-нибудь отдельное жилье, но пока на мне висит долг, едва хватает на еду.
Пока лето - я могу уходить на улицу в моменты алкогольных психозов этих двоих отбитышей. Зимой так уже не получится и рано или поздно в меня воткнут нож или топор(в доме их три).
Помогите, пожалуйста.
Со мной живут две кошки, мне их тоже надо как-то с собой забрать.
Пожертвуйте
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На одном сайте