Дочь больна уже 3,5 года. Мы живем на мою пенсию и то, что я зарабатываю горничной. Она лечилась уже во многих психиатрических клиниках Москвы, лечение очень дорогое. Но на какое-то время помогает, потом нужно поддерживающее лечение. Все мои финансовые ресурсы истощились.
Я прошу помощи не себе, а моей больной дочери. Сейчас ей необходимо лечь в клинику, ее состояние ухудшается в связи с обстановкой в стране.
Она лечится в клинике "Открытие" в Москве., ул. Габричевского, дом 5,
Можно узнать о ее состоянии там. Она Шур Юлия Владимировна. Сейчас у нас долг перед клиникой 40000р. Стоимость одного дня 10000р. Чтобы ее пролечить, нужно хотя бы месяц нахождения в клинике.
Она лечилась бесплатно в Балашихинском психдиспансере 1,5 месяца. Это было ужасно. Я не хочу даже это описывать. Бесплатная психиатрия здесь хуже тюремного содержания, к сожалению. Там хоть прогулки разрешены. В диспансере даже окна для проветривания не открываются. Выписалась она в состоянии не лучшем, как при поступлении.
Пожертвуйте
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На одном сайте