То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Срочный сбор на имплантацию зубов — 16 лет боли, надежды и мучений

Достоверность не проверялась

Друзья, я никогда не просил помощи публично. Но сейчас без вас не справлюсь.

В 20 лет у меня начали разрушаться зубы — просто слезала эмаль. Родители помогали, мы нашли клинику, которая обточила все зубы и поставила коронки на все зубы. Лечение длилось полгода.

Через 2 года коронки на жевательных зубах начали слетать. Зубы под ними крошились. Я ходил, подклеивал их, пока было на что — годами.

Когда мне исполнилось 30, та фирма потеряла лицензию. Другие клиники (и платные, и государственные) отказывали: «Идите туда, где делали». Я искал врачей даже в Казахстане, Беларуси, но цены и возможности ездить так далеко заставили отказаться от этой идеи.

За 15 лет ни один врач не поставил диагноз — почему это началось. Ставят: пульпит, киста, разрушение коронки. Но истинную причину разрушения в молодости не назвал никто. Одни говорят — виновата некачественная работа стоматологов, другие — что-то ещё.

Сегодня мне 36 лет. Зубы полностью разрушены — все задние жевательные отсутствуют. На передних остались коронки, но они в плачевном состоянии: искривлены, с трещинами. Я не могу: — есть твёрдую пищу — жевать жвачку и есть ириски (а я их очень люблю) — нормально улыбаться — чётко говорить — из-за отсутствия всех задних зубов появился дефект речи.

Постоянные кровотечения, опухание дёсен, дискомфорт во рту. Больше так жить невозможно.

В январе 2024 года я наконец нашёл клинику, которая согласилась на имплантацию по протоколу All-on-6 («Все на 6»). Без гарантий — из-за сильного разрушения костной ткани. Мы начали удалять по одному зубу каждые 2–3 недели. За 3 месяца удалили 3 зуба (точнее, остатки под дёснами).

В апреле 2024 в организации, где я работал, сменилось руководство. Через 2 недели мне пришлось уйти. Дальше было не до зубов: поиски работы, попытки построить свой бизнес, долги, кредиты, депрессия.

Сейчас я живу фрилансом, шабашками, осваиваю ИИ. Почти все заработанные деньги уходят на погашение долгов. Активно ищу работу, но сейчас рынок очень тяжёлый: много обмана, на последнем месте проработал 4 месяца и не увидел обещанной зарплаты.

Я жалею только об одном: пока была возможность и постоянная работа — не занялся зубами. Наверное, это так и останется главным вопросом моей жизни: отчего же они начали рушиться?

Стоимость полного лечения предварительно - 750000р.

На что пойдут деньги:

  • Оставшиеся удаления старых коронок и зубов
  • Импланты и хирургический этап
  • Временные конструкции
  • Постоянный протез
  • Лекарства и обследования

Я всегда готов предоставить вам любые доказательства в личных сообщениях, свои фото, фото своих зубов, мрт своей челюсти.

Я обязательно вылечу зубы. И обязательно отчитаюсь перед вами — со снимками, документами и счастливой улыбкой.

Низкий поклон вам всем.

С уважением и огромной благодарностью, Вячеслав 36 лет, который наконец-то сможет жить полноценно.

Необходимая сумма
750 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Банковская карта:
2200702087129560

Банк:
Т-Банк