То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Я загнал себя в долговую яму.

Достоверность не проверялась

Меня зовут Сергей, мне 20 лет.

Сейчас я учусь и работаю.

Вышло так, что по собственной глупости я набрал очень много долгов в микрозаймах. Но это лишь пол беды, было бы, если б когда я это делал, понимал последствия и наступившую ответственность.

Изначально общая сумма превышала 550.000, своими силами я закрыл 150.000, но это мой пик. Моя зарплата 45.000, и этого конечно же не хватает, чтобы закрыть оставшееся. Я установил себе запреты на кредиты, микрозаймы и все что связано с деньгами в долг. Но я просто не успеваю справляться с такой нагрузкой, платить плачу, а долг все растет. Это будет продолжаться бесконечно.

Вот-вот я должен уйти в армию, и я очень хотел бы закрыть этот вопрос перед уходом.

Я готов отдавать эту сумму частями, до и после службы, или же чем-то услужить ее отрабатывая, только прошу вас, помогите мне, пожалуйста. Уже нет сил, сдают нервы, кошелек постоянно пустой, денег не вижу, кушать хочется...

Необходимая сумма
401 576 руб.

Пожертвуйте

Сбор пожертвований завершен
Теги