Я, вполне себе адекватная и работоспособная женщина, мне 31 год. Но в один прекрасный момент все сошло с рельс, мы с мужем купили дом в ипотеку, конечно по силам было, далее я родила вторую дочь, сейчас нахожусь в декретном отпуске. По выходу в декрет наша финансовая составляющая посыпалась, влезли в большие долги, сначала мошенники, потом не верный шаг перекрыть все это кредитом, сейчас просто остается в месяц 3-5 тысяч свободных, свободных - это на продукты. Кредитных обязательств много, но многие из них закончатся в 2027 году. Очень прошу помочь выкарабкаться из долговой ямы! ! Сейчас существуют процедуры банкротства, но я не могу ей воспользоваться, поскольку имеем, хоть и не новый автомобиль, но он очень нужен в семье, живем в селе. При процедуре банкротства автомобиль продадут, хотя он и не покроет и четвертую часть долга, таков закон.
Прошу вас, если каждый неравнодушный пожертвует хоть 200 рублей - я смогу вздохнуть спокойнее утром, не в нервном поиске подработки в декрете, купить детям фрукты, и просто улыбнуться этой жизни!
Никогда не думала, что придется просить, но сил уже нет совсем. От нервов начало портится здоровье от кожи, до желудка…
Указала сумму, которая поможет выдохнуть уменьшив сумму платежей, но не покрыть долги полностью.
Я верю, что этот мир еще можно спасти.
Скриншоты по запросу предоставлю любые.
Пожертвуйте
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На одном сайте