То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сбор средств на лечение для моей мамы.

Достоверность не проверялась

Прошу помощи, у всех неравнодушных. У моей мамы обнаружили рак поджелудочной железы. Поражено её 2/3. Сейчас необходимо проводить химиотерапии, после чего будет решаться вопрос по операции.

На данный момент сдали все анализы, прошли первую химиотерапию. Но все не бесплатно и деньги заканчиваются. Многие сказали бы возьмите кредит, но не поверите, мы уже в них. Поэтому и пишу сюда, для поддержки и помощи, в сборе денежной суммы. Сумму по операции, так же выставили и конечно не маленькую.

Поэтому всем кто решит помочь, спасибо вам огромное.

Мы самы с Дальнего Востока, и там нам ничем особо не помогли. Отправили в Москву. А так как в Москве все дорого, и приходится везде платить. Поэтому на те суммы, на которые мы рассчитывали, вообще не хватает. Врачи конечно прогнозы дают хорошие, так как мама молодая. Маме 51 год. Сказали что все должно помочь, и после проведения операции, она забудет что такое рак и то что он у неё был.

Необходимая сумма
4 000 000 руб.

Пожертвуйте

Банковская карта:
2202203609616984

Телефон:
8924ХХХХХХХ

Банк:
Сбер, ВТБ, ТБанк