То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Тимур Медведев

Достоверность не проверялась

Диагноз:

Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез грубее справа, задержка темпов моторного развития. GMFCS IV-V, EDACS III.

Систематические занятия ЛФК с элементами бобот-войта терапии.
Плановое выполнение логопедического массажа. Плановое выполнение общего детского массажа по расслабляющему типу.

Медикаментозное лечение: Кокарбоксилаза + рибофлавин + тиоктовая кислота. Баклофен. Холина альфосцерат.

История маленького героя  Тимура Медведева.

Тимуру всего 2 года, но каждый день своей жизни мальчик борется за возможность расти и развиваться, как остальные дети. В этом ему помогают родители и целая команда врачей.

Тимур родился на 26 неделе и весил всего 600 грамм. Первые 4 месяца малыш не мог самостоятельно дышать, это за него делал аппарат ИВЛ. Но и после отключения от него Тимур ещё целых 4 месяца нуждался в кислородной поддержке.

После рождения Тимуру был поставлен диагноз ДЦП спастический тетрапарез грубее справа, задержка темпов моторного развития. GMFCS IV-V, EDACS III. Из-за множества осложнений, домой малыш попал только спустя 6 месяцев и 13 дней. Мальчика выписали из паллиативного отделения с кислородным концентратором, реанимационным монитором, мешком амбу.

Сегодня, за маленькими плечами Тимура уже две реабилитации. Одна в Авиценне, вторая в центре Шаг. Благодаря лечению мальчик делает большие успехи — у него появились новые звуки, Тим освоил перевороты, на очереди четвереньки.
На данный момент с ребенком работает массажист, гидрореабилитолог, специалист ЛФК. Тимур проходит курс массажа из 10 сеансов каждые 14 дней, посещает ЛФК и бассейн в режиме тренировок три раза в неделю.

У Тима есть шанс на нормальное будущее. Отец мальчика работает на трех работах, чтобы оплачивать ежемесячные занятия со специалистами. Но денег не хватает. Поэтому семья Медведевых обратилась за помощью в наш фонд. А мы просим о помощи вас. Любая, даже самая незначительная сумма, может помочь Тимуру каждый день делать маленькие, но такие значимые успехи на пути к полноценной жизни.
Давайте вместе поможем ещё одному сердечку засиять!

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги