То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Надежда умирает последней

Достоверность подтверждена

Меня зовут Оксана! Написать сюда письмо заставила нужда, мне просто не на что жить и кормить детей. Если коротко о моей ситуации, то год назад пришлось влезть в долги, на сегодняшний день мой долг составляет около 450000 рублей, я физически и морально не справляюсь уже, опускаются руки и желание жить. 

У меня двое детей, 5 и 8 лет, я работаю, но всё равно не хватает платить ежемесячно по кредитам. В этом месяце я не смогла даже оплатить ЖКХ и детский сад, потому что реально нечем. К тому же на работе стала известна информация о моей закредитованности и из-за этого меня могут уволить, а работа мне необходима, иначе потеряю единственный источник дохода.

Никогда в жизни никого ни о чем не просила, но ситуация критическая и сегодня я вынуждена просить о помощи у незнакомых, веря и надеясь на то, что есть на свете добрые, отзывчивые люди. Я буду рада любой сумме - 50, 100, 200 руб. Я понимаю, что ситуация, в которую попала, практически у каждого второго, но умоляю вас, не проходите мимо, помогите пожалуйста! Может найдутся люди, кто готов дать не безвозмездно, а в долг, такой вариант тоже готова рассмотреть, лишь бы не лишиться работы. И всегда готова к обратной связи. 

Необходимая сумма
450 000 руб.
Сбор средств подтвержден до